Бизнес идеи

Автор wasser, Нояб. 25, 2021, 02:56 pm

Князь

MV - Нояб. 26, 2021, 09:30 amТов. Князь, вы лучше осветите че там с маркетом. Коррекция аль начало цугундера? Стоки, крипта и нефтегаз почти на 10% приседают. Запасаца туалетной бумагой или ходить под кусты?
Ой, уважаемый Маями, Вы вот внатуре нащли у кого спрашивать?! С меня фин-эдвайзер как из гуана пуля! Но таки да - с утра краснота и немыслимые потери виртуальных балансов... А если открыть новости и посмотреть что FDIC вытворило в аккурат перед праздником поздним вечером накануне, чтоб никто не успел прочЕтать?! Вкратце - это коснёЦЦо Вашего друга!  Loans collateralized by crypto-assets. (с) Вот ссылочка на докУмент
https://www.fdic.gov/news/press-releases/2021/pr21096a.pdf
Так что я полагаю, крипто-поезд уже под парами... И не пора ли нам ставиЦЦо как Ваш друг?!

Lor

MV - Нояб. 26, 2021, 09:30 amСтоки, крипта и нефтегаз почти на 10% приседают.
Так нашли же новую мутацию короны. Британские учёные заявили, что мы опять "все умрём". У журналистов праздник, уже весь интернет исписали.

Князь

Lor - Нояб. 26, 2021, 10:51 amТак нашли же новую мутацию короны. Британские учёные заявили, что мы опять "все умрём". У журналистов праздник, уже весь интернет исписали.
Это ваще какое то средневековое мракобесие! Им разве не докладывали, что у нас safe and effective воХцыны в наличии?! Какое то ню плеать выдумалЭ...

wasser

Ага... Вакцины действуют против всех новых штаммов. Главное колоться каждые 3 месяца и не жужжать. :)

wasser

Князь - Нояб. 26, 2021, 10:15 am... А если открыть новости и посмотреть что FDIC вытворило в аккурат перед праздником поздним вечером накануне, чтоб никто не успел прочЕтать?!
Похоже документ ни о чём . мол федералы будут смотреть в криптовалюта чтобы всё было законно.

Throughout 2022, the agencies plan to provide greater clarity on whether certain activities
related to crypto-assets conducted by banking organizations are legally permissible, and
expectations for safety and soundness, consumer protection, and compliance with existing laws
and regulations related to:
 Crypto-asset safekeeping and traditional custody services.
3
 Ancillary custody services.
4
 Facilitation of customer purchases and sales of crypto-assets.
 Loans collateralized by crypto-assets.
 Issuance and distribution of stablecoins.
 Activities involving the holding of crypto-assets on balance sheet.

Князь

wasser - Нояб. 26, 2021, 12:43 pmПохоже документ ни о чём . мол федералы будут смотреть в криптовалюта чтобы всё было законно.
Так только кажеЦЦо на первый взгляд! Но мы же помним, как главный банкир обзывал крипту и обещал увольнять всех сотрудников, которые к ней прикасались?! Или не помним?! А теперь внезапно ты в банк сможешь класть не только доллары США, но на секундочку и крипту...

Князь

wasser - Нояб. 26, 2021, 12:38 pmАга... Вакцины действуют против всех новых штаммов. Главное колоться каждые 3 месяца и не жужжать. :)
Плеать! С утра чЕтал новости - у них "Ню" вэриант был. СейчЯс чЕтаю - уже вовсю пиарять какой то "Омикрон". Когда ж у них буквы то закончЯццо?!

wasser

Я молюсь, чтобы появился очередной злоепучий вариант, т.к. нас всех выгоняют в офис в январе, а я этого просто терпеть не могу!

Lor

Князь - Нояб. 26, 2021, 12:57 pmТак только кажеЦЦо на первый взгляд! Но мы же помним, как главный банкир обзывал крипту и обещал увольнять всех сотрудников, которые к ней прикасались?! Или не помним?! А теперь внезапно ты в банк сможешь класть не только доллары США, но на секундочку и крипту...
Было же уже МММ. Не до всех дошло?

Князь - Нояб. 26, 2021, 02:21 pmПлеать! С утра чЕтал новости - у них "Ню" вэриант был. СейчЯс чЕтаю - уже вовсю пиарять какой то "Омикрон". Когда ж у них буквы то закончЯццо?!
Это как сталинская "теория обострения классовой борьбы": чем меньше будет от ковида смертей, тем больше журналисты будут орать: "Мы все умрём!"

Пантерка

wasser - Нояб. 26, 2021, 02:26 pmЯ молюсь, чтобы появился очередной злоепучий вариант, т.к. нас всех выгоняют в офис в январе, а я этого просто терпеть не могу!
Дык уже. РФ закрыла доступ Африке и Гонг Конгу.

Называется Омикрон вариант. ЮС уже тоже трэвл рестриктает.

А меня в депрессию это все ввергает.


Lor

Даю бизнес идею: покупаешь любые стаки, ищешь "британского учёного", даешь ему 100 баксов, он пишет статью о новом страшном вирусе в Занзибаре, потом продаешь стаки, а через день после статьи, когда все идиоты начнут сливать стаки, покупаешь их опять.

wasser

Lor - Нояб. 26, 2021, 04:40 pmДаю бизнес идею: покупаешь любые стаки, ищешь "британского учёного", даешь ему 100 баксов, он пишет статью о новом страшном вирусе в Занзибаре, потом продаешь стаки, а через день после статьи, когда все идиоты начнут сливать стаки, покупаешь их опять.
Ты слышал пословицу "всё уже украдено до нас"? Подобное создание рынка сбыта практикуется рядом деятелей достаточно регулярно...

wasser

Кстати, про рынок акций. Нефть похоже будет расти. Я имею в виду ЕЩЁ БУДЕТ РАСТИ.

Пантерка

А можно наладить написание икон с Флойдом. Будут уходить за дорого.