Болталка. Обо всем и про всех.

Автор Пантерка, Нояб. 22, 2021, 02:24 am

Пантерка

Пайкер, поздно.

Жопа волосатая уже у меня. Еще и в июле прибудет собственной персоной.

Piker

Пантерка - Дек. 22, 2021, 07:56 pmПайкер, поздно.

Жопа волосатая уже у меня. Еще и в июле прибудет собственной персоной.
Пожалуйста, очень прошу, запечатлеть момент когда Беня будет подъезжать к твоему дому на видео. Это видео останется после нас для наших потомков!
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Пантерка


Пантерка

Piker - Дек. 22, 2021, 07:59 pmПожалуйста, очень прошу, запечатлеть момент когда Беня будет подъезжать к твоему дому на видео. Это видео останется после нас для наших потомков!
Оно не летает самолетами

Piker

Пантерка - Дек. 22, 2021, 08:01 pmОно не летает самолетами
Какие самолёты? Бенюан на моцике собрался пересечь страну. В этом же и весь смысл, если ты не поняла.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Пантерка

Piker - Дек. 22, 2021, 08:02 pmКакие самолёты? Бенюан на моцике собрался пересечь страну. В этом же и весь смысл, если ты не поняла.
 Та ты шо?

Люблю вас обоих, дурачков.

Пантерка

Ну хочет человек к Пантерке. только боится самолетами, пароходами. Расстегнутыми поперек весны...

Мон ами, давай, пока молодые



xxdevil

Пантерка - Дек. 22, 2021, 07:29 pmУ меня ни одной татухи.
А че так? Давай над правым соском, что то типа "Лор сука". Емко, лаконично и лучше цветную.

Пантерка

xxdevil - Дек. 22, 2021, 11:41 pmА че так? Давай над правым соском, что то типа "Лор сука". Емко, лаконично и лучше цветную.
Вот я еще сосок буду портить

Пантерка

Вот тут долго, но оч хорошо:


xxdevil

Пантерка - Дек. 22, 2021, 11:48 pmВот я еще сосок буду портить
На вас не угодишь. Ну давай на жопе. Только тогда Лор я думаю расстроится :)

xxdevil

Ну и хрен бы с ним. Всё. Рабочий день закончен. Натаха присмотри тут за порядком. Я поехал в Шотландию. Сколько можно смотреть на мир глазами Сенкевича? Хочу одни глазком на мужиков в юбках, которые делают такие вкусные напитки.