Болталка. Обо всем и про всех.

Автор Пантерка, Нояб. 22, 2021, 02:24 am

Пантерка

Вы в своем Яблоке, наверное, все человеческое растеряли.

А я не дам человеку от голода умереть

Пантерка

Поехала в Костко с евреем

Вот ему нужен прескрипшн. Он без меня не хочет никуда ходить.

Маленький Принц. Приручила.

Пантерка

Пока я отсутствую, я дам вам Рамштайна:


Пантерка

Беня, ты на голову иди лечись.

Это я уже приехала домой.

Беня, не все такие меркантильные сволочи. Есть нормальные люди. И даже в Калифорниях.


Пантерка

Еврей отремонтировал мне часы. Вытащил внутренности, промыл в хер знает чем. Отдал. Спросила, чего должна, ничего, говорит. Один вечер с тобой.

Отдам $50


Пантерка

Еврей пошел мне машину ремонтировать. Никто не просил, заметьте.

Пантерка

Часы уже промыл, все разобрал и назад поставил. Работают часики. Деньги даю, не берет.

Бля, как с ним за машину расплачиваться? Я ж ЛГБТ

Пантерка

Ну и ладно. Вот вам, смотрите на здроровье:



Пантерка

Как много евреев я на форумах ненавидела? Сссылки дайте сюда!

Пошли нажаловались.

Пантерка


Пантерка

Жил один еврей, так он сказал, что все проходит

Пантерка

Обожаю Шуфутинского.

Мишка, вы с ним на однду морду


Ben Dover

Пантерка, у нас с ним голос разный. и слух. а по поводу муслима - нет твоё дело кого подкармиливать. кто голубей, кто кошек....про лекарства я просто спросил, что мне показалось, что у тебя ещё какие то лекарства доилжны быть на регулярной основе кроме от давления. но то что ты их не принимаешь тоже totally makes sense

Пантерка

Ben Dover - Нояб. 23, 2021, 08:43 amПантерка, у нас с ним голос разный. и слух. а по поводу муслима - нет твоё дело кого подкармиливать. кто голубей, кто кошек....про лекарства я просто спросил, что мне показалось, что у тебя ещё какие то лекарства доилжны быть на регулярной основе кроме от давления. но то что ты их не принимаешь тоже totally makes sense
Миха, мне давно выписывали Амбиен для сна. Но мне оно погоду не сделало. Правда, чтоб его выписать, мне пришлось пройти тотальную экспертизу. Три психиатра, одна старая еврейка на wheel chair. Даже диагноз поставили: Adjustment disorder. Плохо справляюсь со стрессами.

Так тебе понятнее?