Работники ресторанов

Автор wasser, Нояб. 21, 2021, 07:23 pm

Пантерка

Ben Dover - Нояб. 23, 2021, 02:10 pmлузер это тот, кто несчастен с тем, что имеет. точка
Вот откуда эта вселенская мудрость?

Я его заберу.

wasser

Kapitula123 - Нояб. 23, 2021, 02:22 pmТы сам с собой спутался. Жены новых русских из первого поста хотели замуж и вышли. Так что не лузерши выходит
Ты же сама что-то писала про "лузеры по жизни". То, что им повезло, не значит, что они не лузерши. А так, 80% женщин пытаются "удачно выйти замуж"... что получается как правило только у красивых.

Kapitula123

wasser - Нояб. 23, 2021, 03:56 pmТы же сама что-то писала про "лузеры по жизни". То, что им повезло, не значит, что они не лузерши. А так, 80% женщин пытаются "удачно выйти замуж"... что получается как правило только у красивых.
Я цитату из твоего поста написала. Я не верю что им повезло. Все заслуживается в жизни

wasser

Kapitula123 - Нояб. 23, 2021, 03:59 pmЯ цитату из твоего поста написала. Я не верю что им повезло. Все заслуживается в жизни
А я считаю, что оба фактора важны - и работать для достижения цели и везение.

Kapitula123

Не видела чтобы людям везло на ровном месте. Все пашут как кони

Ben Dover


wasser

Kapitula123 - Нояб. 23, 2021, 04:11 pmНе видела чтобы людям везло на ровном месте. Все пашут как кони
Ты уточняй № поста с которым ты споришь. А то получается, что ты соглашаешся. :)

Kapitula123


Lor

Kapitula123 - Нояб. 23, 2021, 03:59 pmВсе заслуживается в жизни
Тут, как сказать. Если ты родился в семье имущей или властной, и родитель не жадный, то чего напрягаться. За примерами далеко ходить не надо.

А если про женщин говорить, так у них есть одно биологическое отличие, которое позволяет быстрее "заслужить". По крайней мере, пока общество, как ни крути, является патриархальным.

Луиджи

но если даже «заслужили», то с какой стороны они лузеры?

MV

Весна покажет кто где срал (ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

MV - Нояб. 23, 2021, 07:49 pmВесна покажет кто где срал (ц)
Статистика показывает, что дети богатых как правило богатые. Дети среднего класса становятся средним классом, дети блю-коллар остаются блю-коллар. Переходы конечно же бывают, и вверх и вниз, но это исключения, один-три процента статистики.

И это конечно не говорит, что богатые не пашут. Пашут, ещё как. Вот Билл Гейтц и тот же Илошка - спали на фирме. Жили одной работой по 80 и даже 120 часов в неделю куярили.

wasser

Starbucks потерял аппеляцию против trade union. Не биг дил, но никакого пука про это не было на Фейсбуке. И на СНН молчок. Вот тебе и либтарды.