Политика - анти-погромщика и стрелка Кайла оправдали

Автор wasser, Нояб. 20, 2021, 10:44 am

wasser

Какие выводы можно сделать из его места рождения?

Lor

wasser - Дек. 03, 2021, 01:35 pmКакие выводы можно сделать из его места рождения?
А в чём ты хочешь убедиться: что он в детстве на скрипке играл, или котов на бэкярде вешал, или котов душил скрипичной струною?

wasser

Я думаю*, что он никто. Просто оказался в середине райота и ему сильно повезло, что его не убили или не сделали инвалидом. Потом ему ещё раз сильно повезло, что он не сел на много-много лет.

В том, что он отличник математики и физики и желает* выучится на кого-то путного, у меня большие сомнения.

* он говорил, что он подал доки на студента-медбрата в ASU. Потом выяснилось, что он не студент - толи он не подал, толи их не приняли. Другой вопрос, нафига в ASU идти на медбрата? Это достаточно серьёзный вуз, рядом куча коммьюнити - колледж, которые в 5 раз дешевле учат на медбратьев. Хотя если его примут "благодаря его славе", то конечно стоит. Но похоже, пока не приняли.

Луиджи

такое пристальное внимание к академической карьере Кайла. наверняка он был бы благодарен за заботу, если бы узнал, что wasser хочет сэкономить ему деньги на учёбу
и вот это вот - "я уверен, что он никто", здесь хотелось бы помедленнее, в деталях

Князь

wasser - Дек. 03, 2021, 02:42 pmЯ думаю*, что он никто. Просто оказался в середине райота и ему сильно повезло, что его не убили или не сделали инвалидом. Потом ему ещё раз сильно повезло, что он не сел на много-много лет.

В том, что он отличник математики и физики и желает* выучится на кого-то путного, у меня большие сомнения.

* он говорил, что он подал доки на студента-медбрата в ASU. Потом выяснилось, что он не студент - толи он не подал, толи их не приняли. Другой вопрос, нафига в ASU идти на медбрата? Это достаточно серьёзный вуз, рядом куча коммьюнити - колледж, которые в 5 раз дешевле учат на медбратьев. Хотя если его примут "благодаря его славе", то конечно стоит. Но похоже, пока не приняли.
он не "просто" там оказался! Водя, изучи материалы дела... А то я на РА уже заиппался миллениалам показывать, какие они дремучие, а таки мнение иметь стараюЦЦо...

wasser

В новостях вижу что у многих продолжение - крышка рвется из-за Кайла. Сравнивают со школьными убийствами .


Почему никто не сравнивает с кардиологическими смертями?

Малолетний Дебил

Чувак тока тока закончил хай скул ваще.
Как говорил авторитет на жыгулях - слющайте, дайте мне из тюрьмы выехать(ц)

wasser

Как говорил персонаж известной книги "принимая во внимание происхождение"...

Пантерка

Малолетний Дебил - Дек. 06, 2021, 12:58 pmЧувак тока тока закончил хай скул ваще.
Как говорил авторитет на жыгулях - слющайте, дайте мне из тюрьмы выехать(ц)
Кстати, о птичках. Гоблин, позови сюда Барсика. Че он как дурак один сидит на Привете.