Политика - анти-погромщика и стрелка Кайла оправдали

Автор wasser, Нояб. 20, 2021, 10:44 am

wasser

Жирного подростка Кайла Риттенхауза, который приехал в Висконсин защищать бизнесы от демократических погромов и застрелил троих напавших на него демократов (двух убил, одного ранил) полностью оправдали. Вкратце - самозащита. Любопытно, что все нападавшие были судимые - педофил, абьюзер и ещё какой-то криминальный "аффторитет".


Цитата(CNN)After more than 25 hours of deliberations, a 12-person jury acquitted Kyle Rittenhouse of all five charges he faced after fatally shooting two people and wounding a third during protests in Kenosha, Wisconsin, last summer.

Joseph Rosenbaum, 36, and Anthony Huber, 26, were killed, and Gaige Grosskreutz, now 27, was wounded. Rittenhouse was charged with five felonies: first-degree intentional homicide, first-degree reckless homicide, attempted first-degree intentional homicide and two counts of first-degree recklessly endangering safety.
The two-week trial -- which captured America's attention and was in many ways emblematic of the divided nation -- featured testimony from more than 30 witnesses, including Rittenhouse himself, video clips from the night of the shootings and heated exchanges between the attorneys and the judge.


https://www.cnn.com/2021/11/19/us/legal-experts-what-helped-rittenhouse-acquittal/index.html

Skylight

Среди погибших был Розенбаум, Юрча на другом форуме сказаля чта он явно непутевый еврей, обычно евреи своим детям так опускаться не позволяют...

wasser

Skylight - Нояб. 20, 2021, 11:21 amСреди погибших был Розенбаум, Юрча на другом форуме сказаля чта он явно непутевый еврей, обычно евреи своим детям так опускаться не позволяют...
Ты хочешь сказать, что среди евреев не бывает педофилов?
Вот тебе пример еврея-педофила, к тому же раввина:

Вот ещё один, Рабинович из Бруклина:

Педофилы есть во всех слоях общества, причём половина педофилов - женщины. Это психологическое отклонение - "ориентация", как у гомосексуалистов и лесбиянок.

ПС Напомню, что Розенбаум в т.ч. насиловал мальчиков, т.е. был гомо-педофил.

wasser

Вернёмся к Кайлу. Есть мнение, что его оправдали, т.к. корпорации устали терпеть погромы. Мол "ребята.. если продолжите громить, смотрите, мы на вас натравим казаков милицию и им за это ничего не будет".

Lor

wasser - Нояб. 22, 2021, 01:58 pmЕсть мнение, что его оправдали, т.к. корпорации устали терпеть погромы.
Корпорациям от этих погромов ни жарко ни холодно. А, во-вторых оправдали присяжные. Не думаю, что цукербрины "заносили" им.

wasser

Я бы не был так уверен насчёт корпораций. Иначе почему сейчас такая борьба за "возврат в офисы"?
Насчёт присяжных... посмотри фильмец Runaway Jury. Их можно манипулировать и однозначно это происходило.

wasser

Майнорити и демы заваливают медиа мемами подобными этому:


MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

да пусть хоть усруться. что значит пик уп а файт. он никого не задирал. а во вторых, что то мне слабо верится, что белые люди поддедрживающие Трампа вышли бы на улици грабить поджигать, а негр приехал на защиту от них. вот не верю я в такой сценарий. пусть отсосут

Пантерка

Ben Dover - Нояб. 24, 2021, 11:26 amда пусть хоть усруться. что значит пик уп а файт. он никого не задирал. а во вторых, что то мне слабо верится, что белые люди поддедрживающие Трампа вышли бы на улици грабить поджигать, а негр приехал на защиту от них. вот не верю я в такой сценарий. пусть отсосут
Ты расист

wasser

Большую роль играет социо-экономический статус. Бедняки более склонны к преступлениям, т.к. ни ума, ни профессии, а жрать что-то надо.

Луиджи

то есть, если человек беден, то он глуп. высечено в камне

Lor

Луиджи - Нояб. 24, 2021, 03:47 pmто есть, если человек беден, то он глуп. высечено в камне
Если человек глуп, то он, зачастую, беден. Но не всякий бедный глуп.

Бывают, конечно, исключения.

MV

Насчет ума, богацтва и т.п.

Среди моих друзей и знакомых есть многа программистов. Некоторые даже крутые спецы с солидным послужным списком работ в крутых фирмах и т.п. Но вот что я заметил. Не в 100% случаях но как закономерность. Чем больше чел использует мозгов на работе тем меньше у него/нее остаеца мозгов анализировать личные ситуации. И как результат у них отвратительнейшие по характеру и внешнему виду партнеры. Это касаеца как м так и ж если че.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

MV - Нояб. 24, 2021, 06:55 pmНасчет ума, богацтва и т.п.

Среди моих друзей и знакомых есть многа программистов. Некоторые даже крутые спецы с солидным послужным списком работ в крутых фирмах и т.п. Но вот что я заметил. Не в 100% случаях но как закономерность. Чем больше чел использует мозгов на работе тем меньше у него/нее остаеца мозгов анализировать личные ситуации. И как результат у них отвратительнейшие по характеру и внешнему виду партнеры. Это касаеца как м так и ж если че.
Девушки комплесные, как обед. Кто лично против, я лично нет.

Расист!