Инвестиции

Автор Kapitula123, Нояб. 20, 2021, 06:19 am

Луиджи

купите часть Польши, выгодное вложение - она на перепутьи, на нее всегда кто-нибудь зарится, выгодно перепродатите

Kapitula123

Плохо мне на этом форуме что не могу новые посты видеть. Можно как-то нажать, чтобы знать темы с новыми постами после моих? На новые темы кликаю. Темы видны, а чей пост последний- нет.

Луиджи

как же, а «новые сообщения»?

Kapitula123

Луиджи - Нояб. 20, 2021, 07:34 amкак же, а «новые сообщения»?
Темы видны, кто написал последнее- нет. Пока в тему не войдёшь

Луиджи

не знаю, я кликаю - тема и последний ответ « сегодня, Капитула 8:57

MV

А ваша гала балувна (ц)

Зато здесь нет пары тройки клинических с ракома которые своим кошко-ботоксным поносом засмердят любую помойку.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Kapitula123 - Нояб. 20, 2021, 07:21 amСейчас их покупать вряд ли выгодно. А деньги куда-то сунуть надо.
Все равно есть варианты.

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

MV - Нояб. 20, 2021, 07:45 amА ваша гала балувна (ц)

Зато здесь нет пары тройки клинических с ракома которые своим кошко-ботоксным поносом засмердят любую помойку.
Одна есть. Но пришлось найти управу

Kapitula123

Луиджи - Нояб. 20, 2021, 07:40 amне знаю, я кликаю - тема и последний ответ « сегодня, Капитула 8:57
радикал заработает- покажу. У меня не показывает последний ответ

Князь

Kapitula123 - Нояб. 20, 2021, 07:28 amНе поможете вы мне тут с металлами смотрю
Шо ж такое
Инок сказал айбонд купить. Купим их
А там разве нет лимита в 15 тысяч?! Курям жеж насмех... А металлы - что металлы?! Открой же график любого металла за крайние 10 лет и сама посмотри то ROI. Потом закрой те графики и иди поплачь в клозете...

Князь

Kapitula123 - Нояб. 20, 2021, 07:26 amМедицинский не хочется. Надоело. В другом не разбираюсь
Брат в Польше. Может там чего
Ага, в Польще... Горнолыжный курорт открой в Закопанах... Во ты внатуре смещная... Под носом целая Флорида непаханая, а она на Польшу смотрит...

Князь

Капа, а муж у тебя кто по профессии - я запамятовал?! Программист? Он питона знает?

Луиджи

он знает удаффа!!

Kapitula123

Князь - Нояб. 20, 2021, 08:11 amА там разве нет лимита в 15 тысяч?! Курям жеж насмех... А металлы - что металлы?! Открой же график любого металла за крайние 10 лет и сама посмотри то ROI. Потом закрой те графики и иди поплачь в клозете...
10 тыс на ссн в год. 50 сейчас, 50 в январе и дан

Луиджи

все пустое, спасенья нет, деньги не приносят щастя, храните их в сберегательной кассе!