Что я сегодня делал-2

Автор Kapitula123, Нояб. 19, 2021, 04:20 pm

Луиджи

ветер перемен подул, заговорили все громче о ПТУ

MV

Луиджи - Апр. 16, 2024, 09:25 pmя тоже в недоумении - что обсуждать, когда ты в  манюне?!
Как что? Манюню, семен семеныч. Ну вы как на форумы не ходили.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

ciao1 - Апр. 16, 2024, 05:54 pmсарочка вовсю в инстаграме и фэйсбуке

блогер теперь
тарелки котлетки
Но жопа хоть в норме?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Lor - Апр. 16, 2024, 09:34 pmВремена меняются. Раньше шли в ПТУ, а теперь в блогеры.
В ПТУ хоть учили гайки крутить или напильником елозить. А чему учаца в блогах? Жопу кверху, сиськи вниз? Или наоборот?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

короче, следует ожидать второго прихода мессии манюни. здесь ее точно троллить никто не будет))

ciao1

Луиджи - Апр. 17, 2024, 06:55 amкороче, следует ожидать второго прихода мессии манюни. здесь ее точно троллить никто не будет))
манюня вышла в люди
причём далеко судя по всему

ciao1

MV - Апр. 16, 2024, 11:12 pmНо жопа хоть в норме?
MV - Апр. 16, 2024, 11:12 pmНо жопа хоть в норме?
с внешностью у ней никогда же не было проблем

цветет

Луиджи

мне кажеца, жопа начинает цвести при очень неблагоприятных условиях

Lor

Луиджи - Апр. 17, 2024, 08:16 amмне кажеца, жопа начинает цвести при очень неблагоприятных условиях
При повышенной влажности или пониженном атмосферном давлении?

Луиджи

Lor - Апр. 17, 2024, 10:09 amПри повышенной влажности или пониженном атмосферном давлении?
влажность, думаю. трусы на вате. возможно, перебои с водой...

Skylight

Странный сон приснился, обычно я сны плохо помню, а теперь почти все помнится.

Стою я гдето в столовку, типа фестфуда, перед открытием, и открылось - я первый в очереди зашел на брекфест штоле сутра.
За мной вдруг сразу пристроился Клинт Иствуд, актер. Ну и всеж в очереди сразу какието бумажки достали, чтаб взять автограф. А он в туалет рядом зашел на минутку.
Выходит, дает автографы - я тоже какуюто открытку достал, даю ему, он подписал, потом чтото про Украину заговорил. Я удивился, спрашиваю как он узнал что я с Украины?

Потом невнятно помню что было.
Потом вдруг он стал возле кассира и говорит:

Folks, what would you say if some celebrity like me standing here in front of you and begging to buy him some food, something to eat?

Все опешили, хтото захихикал. Я не помню толи сказал толи думал сказать: Oh, you such a Scorpio.

Сказал что типа мол скорпионы любят шокировать людей.

Дальше не помню...

Сутра посмотрел, живой ли он есче, нашел:

Clint Eastwood, 93, spotted in rare appearance with Jane Goodall at event in California
By Social Links forMichael Starr
Published April 12, 2024, 2:49 p.m. ET

https://nypost.com/2024/04/12/entertainment/clint-eastwood-93-spotted-in-rare-appearance-at-event-with-jane-goodall/



Вспомнил, о ком мне напоминает возраст 93.
Ходил в художественную школи в дом-музей художника Донцова в Ирпене, какрас возле той Бучи возле Киева. Донцов умер в 93 года, за мольбертом и своим последним натюрмортом "Белое на белом"...

В Ирпене, примерно на линии того парка где дом-музей, остановили орков в марте 2022го, дальше не прошли.

ciao1

Skylight - Апр. 18, 2024, 05:03 amСтранный сон приснился, обычно я сны плохо помню, а теперь почти все помнится.

Стою я гдето в столовку, типа фестфуда, перед открытием, и открылось - я первый в очереди зашел на брекфест штоле сутра.
За мной вдруг сразу пристроился Клинт Иствуд, актер. Ну и всеж в очереди сразу какието бумажки достали, чтаб взять автограф. А он в туалет рядом зашел на минутку.
Выходит, дает автографы - я тоже какуюто открытку достал, даю ему, он подписал, потом чтото про Украину заговорил. Я удивился, спрашиваю как он узнал что я с Украины?

Потом невнятно помню что было.
Потом вдруг он стал возле кассира и говорит:

Folks, what would you say if some celebrity like me standing here in front of you and begging to buy him some food, something to eat?

Все опешили, хтото захихикал. Я не помню толи сказал толи думал сказать: Oh, you such a Scorpio.

Сказал что типа мол скорпионы любят шокировать людей.

Дальше не помню...

Сутра посмотрел, живой ли он есче, нашел:

Clint Eastwood, 93, spotted in rare appearance with Jane Goodall at event in California
By Social Links forMichael Starr
Published April 12, 2024, 2:49 p.m. ET

https://nypost.com/2024/04/12/entertainment/clint-eastwood-93-spotted-in-rare-appearance-at-event-with-jane-goodall/



Вспомнил, о ком мне напоминает возраст 93.
Ходил в художественную школи в дом-музей художника Донцова в Ирпене, какрас возле той Бучи возле Киева. Донцов умер в 93 года, за мольбертом и своим последним натюрмортом "Белое на белом"...

В Ирпене, примерно на линии того парка где дом-музей, остановили орков в марте 2022го, дальше не прошли.
раньше про такое писали ,,шо вы курите,,

ciao1

Kapitula123 - Апр. 16, 2024, 07:58 pmДа ну тебя
Понятней не стало :D
Что-то обсуждали
про Палестину
обсуждать нечего мне кажется

я не знаю всей сути палестино- израильского конфликта
в Израиле никогда не была
и вообще
.но мне представляется что суть конфликта банальная
.,,мы жили в гоуне, наши предки жили и наши дети будут жить в гоуне, а эти понаехали, понастроили многоэтажек, загораются на пляжах и мажутся кремами мёртвого моря, давайте пойдём и дадим им пи### и ножиком зарежем,,
 сходили
а те стали давать обратно
причём ощутимо

вот и конфликт
поэтому что там обсуждать

Lor

ciao1 - Апр. 18, 2024, 12:20 pmмне представляется что суть конфликта банальная
Сегодня банальность конфликтов усугубляется современным подходом к ним:

MV

Так пришельцы же не просто пришли а к себе домой, где жили 3000 лет подряд. Не во все годы большими толпами но кажеца никада не было меньше чем 12,000 евреев в палестине за последние 3,000 лет. Не помню где про это прочел но цифру 12,000 запомнил хорошо. Так шо скорее описание конфликта такое:
-жили одни, пришли другие выгнали/зарезали/конвертировали этих одних скока могли и стали сами жить в амне.
-потом выгнанные подсуетились и пришли забирать свое обратно.
-амно жителям не понравилось что им не дают спокойно жить в своем амне строя вокруг гостиницы, заводы, параходы и прочия сады и огороды. И где среди всего этого пасти коз и овец? Конфликт на лицо.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard