Что я сегодня делал-2

Автор Kapitula123, Нояб. 19, 2021, 04:20 pm

MV

Луиджи - Март 21, 2024, 09:51 amчто я сегодня делал ... вышел сдуру на улицу в Бостоне (я там в поденщиках) , а**ел от холода, пока через дорогу за плюшкой и кофе, метнулся обратно и больше я у них на улицу не выйду!
Нашли время ехать в бостон. Нада было неделю назад, было 60ф.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

MV - Март 22, 2024, 02:45 pmНашли время ехать в бостон. Нада было неделю назад, было 60ф.
я ж, блеядь, не в отпуск, а на барщину

кухню доставили , я и приехал

MV

Луиджи - Март 22, 2024, 02:49 pmя ж, блеядь, не в отпуск, а на барщину

кухню доставили , я и приехал
Так вас тут смотрящим по кухне назначили? Это карьерный рост после бебиситтерства внуков. Се таки кухня, то се.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

MV - Март 22, 2024, 07:59 pmТак вас тут смотрящим по кухне назначили? Это карьерный рост после бебиситтерства внуков. Се таки кухня, то се.
кормят, однако
знакомлюсь с кулинарной богатой жызнею Бостона
сегодня вот после хоумдипа кормили раменом
хоть погрелся...

надо сказать, я от много людей и разного цвета поотвык в джупитерских ебенях

MV

Луиджи - Март 22, 2024, 09:06 pmкормят, однако
знакомлюсь с кулинарной богатой жызнею Бостона
сегодня вот после хоумдипа кормили раменом
хоть погрелся...

надо сказать, я от много людей и разного цвета поотвык в джупитерских ебенях
У меня шапочный знакомый лет двадцать назад поселился в палм бич гарденс. До этого жил в бостоне. Он тож самое грит. В бостоне до женитьбы (поздней) не пропускал ни одной тусовки или парти. А там сидит в ебенях и тока ездит с женой по миру в свободное время.  Дом построили ого, жена анестезиолог. Но бля, там хоть волком выть, до всего 45-55 минут езды минимум. Я не говорю про форт лод но даже до Боки пилить почти час. А в пвлм биче бабки и деды с бентлями и поговорить не с кем.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Skylight

Как сетаки его чулки подходят к ее цвету волос...


Skylight

да, Вуди Аллен мох себе позволить стока леек


Луиджи

MV - Март 22, 2024, 10:01 pmУ меня шапочный знакомый лет двадцать назад поселился в палм бич гарденс. До этого жил в бостоне. Он тож самое грит. В бостоне до женитьбы (поздней) не пропускал ни одной тусовки или парти. А там сидит в ебенях и тока ездит с женой по миру в свободное время.  Дом построили ого, жена анестезиолог. Но бля, там хоть волком выть, до всего 45-55 минут езды минимум. Я не говорю про форт лод но даже до Боки пилить почти час. А в пвлм биче бабки и деды с бентлями и поговорить не с кем.
да не гонИте, от гарденс до вест пам бич меньше 20 минут
я из оперы ло дому в последний раз за 20 минут доехал (правда, поздно было и все ехали бодро)) )
а в палмбичЕ есть и поесть и выпить и к культурке приобщиться
конечно, без бентли чувствуешь себя раздетым, это правда
концентрация денег в одном месте из стэгеринг))

собссно, даже в джупитере есть все и стадион со спринг трейнинг)

xxdevil


Backinblack

Важко повірити що у ХХІ-му столітті існують хуманоїди для яких досить актуально срати за гаражами.

...але якщо з пакетом від газетки...  ::)
Москаляку на гілляку!!

Луиджи

кака разница какой век, необходимость в дефекации не исчезает!

посетил в развитом штате масс-тс магазин по снабжению населения одурманивающими средствАми -
расфасовка товара намного превосходит по качеству нашу флориду. в красивых баночках, радует глаз...

удивительно, что не признают медпредписания из других штатов . недочёт

Sabotage

Луиджи - Март 27, 2024, 10:46 amпосетил в развитом штате масс-тс магазин по снабжению населения одурманивающими средствАми -
расфасовка товара намного превосходит по качеству нашу флориду. в красивых баночках, радует глаз...

удивительно, что не признают медпредписания из других штатов . недочёт
в Колорадо надо ехать - там всё
жена завтра из Денвера прилетает и такая пишет мне - может привезти?
я такой - ну да, только когда тебя в аэропорту примут, попроси чтоб та county jail в которую тебя отвезут недалеко от дома была бггггг

MV

Луиджи - Март 27, 2024, 10:46 amкака разница какой век, необходимость в дефекации не исчезает!

посетил в развитом штате масс-тс магазин по снабжению населения одурманивающими средствАми -
расфасовка товара намного превосходит по качеству нашу флориду. в красивых баночках, радует глаз...

удивительно, что не признают медпредписания из других штатов . недочёт
Это потому что можно без рецепта брать. Или аут оф стейт челам не продают?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Када прочитал про одурманивающиеся средства то сначала подумал что про Сефору. Када туда захожу то сразу наплывают воспоминания о предыдущих подругах. У каждой же был свой любимый пврфюм а там они все в воздухе о них напоминают. 
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

MV - Март 27, 2024, 12:02 pmЭто потому что можно без рецепта брать. Или аут оф стейт челам не продают?
не, продают всем.
с «медкартой» таксу ж не берут, думал на**ать демократический штат