Что я сегодня делал-2

Автор Kapitula123, Нояб. 19, 2021, 04:20 pm

Пикси

Луиджи - Фев. 06, 2023, 12:42 pmпочему, если сантехником, скажем. эти, по 45к которые, трубу засрали, положим, то ниче такого. и побываешь
Плюс один сантехник. И даже несколько уборщиц. И другой обслуживающий персонал. Это понятно.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

ciao1

в Турции армагедец какой то

Луиджи

вроде и турки, а жалко

Луиджи

в НЙ раз было трясение, век воли не видать!
я в Б-лине работал, в церкве одной, под лакжыри сондо переделанной, дам стены наружные , лять, метровые
и вдруг качнуло. думал - показалось , а клиентка испуганно так- ой, че эт?!
звоню жэне, себя проверить, она мне - у нас тарелка упала с полки, че эт?!
вот. лет...десять, наверное, не помню точно
а может ядреную бонбу под Гудзоном рванули

MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

MV - Фев. 14, 2023, 02:40 amКапа, чек зыс аут.

https://www.facebook.com/reel/3511739412485930/
Красиво. И с оборудованием выглядит, как легко делать. Я руками все :D

Луиджи

классная штука. было бы место - поставил бы. просто так. пусть будет. вдруг да понадобится

Князь

Луиджи - Фев. 14, 2023, 09:54 amклассная штука. было бы место - поставил бы. просто так. пусть будет. вдруг да понадобится
Я так не думаю! Это ж эпоксиТка какая то... От неё вреднейшие испарения и прочий VOC - привет кансеру называеЦЦо...

MV

Князь - Фев. 14, 2023, 12:58 pmЯ так не думаю! Это ж эпоксиТка какая то... От неё вреднейшие испарения и прочий VOC - привет кансеру называеЦЦо...
Тов. Князь вы пэрэпУтали эпоксидку с полифиркой. Не в лотерею а в карты...
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Князь - Фев. 14, 2023, 12:58 pmЭто ж эпоксиТка какая то... От неё вреднейшие испарения ...
Кстати да. Я как-то эпоксидкой заклеил насос в аквариуме, так все рыбы сдохли.  :(

Князь

MV - Фев. 14, 2023, 05:20 pmТов. Князь вы пэрэпУтали эпоксидку с полифиркой. Не в лотерею а в карты...
Да какая разница?! Ви ж состав чЕталЭ?! Так вот - ненадобно мине такое баловство в поместье. Я как то тожА загорался по этому поводу... Дохтур-пульмонолох знакомый отговорил... :))

MV

Князь - Фев. 14, 2023, 06:04 pmДа какая разница?! Ви ж состав чЕталЭ?! Так вот - ненадобно мине такое баловство в поместье. Я как то тожА загорался по этому поводу... Дохтур-пульмонолох знакомый отговорил... :))
Нет доктор,  я ее буду в жопу засовывать. (ц) :))
 
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

Дамы и господа! Особенно Капа. Князь вынужден опять жаловаЦЦо. Я ещё не отошёл от 17К за ночь в сратом Кабосе, как вот... Фор Сизонз ваще охренели что лЭ или это теперича нью нормал?!

FOUR SEASONS RESORT COSTA RICA AT PENINSULA PAPAGAYO

ADVANCE PURCHASE - UP TO 25% OFF
Rate Details
Non-refundable
Avg. price per night
USD 3,058

Я жеж не покупаю у них их сратый ризорт! Я жеж на несколько ночей перекантоваЦЦо! :))

MV

Тов. Князь, это инфляция называеца однако. Все претензии к великому кормчему тов. Цо Бидо Н-Цяо.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

MV - Фев. 16, 2023, 08:25 amТов. Князь, это инфляция называеца однако. Все претензии к великому кормчему тов. Цо Бидо Н-Цяо.
Мне прищёл билл за газ за январь. Я в жёстком акуе! Сколько лет отапливался - никогда такого не было. Пошли они накуй с их ценамЭ! Сейчас ищу печку на дровах. Пошли они накуй с их глобальным потеплением!