Что я сегодня делал-2

Автор Kapitula123, Нояб. 19, 2021, 04:20 pm

Kapitula123

ciao1 - Янв. 26, 2023, 09:21 amкапе выговор за прогулы
Я читаю, если что надо- свистни

Князь

Луиджи - Янв. 26, 2023, 09:13 amа что, за писАние здесь прОцент дают высокий?!
Таки да! По благородной реферальной ссылке от Князя. Вам надо? Там FDIC - всё как надо, а не щараж-монтаж какой...

Луиджи

Князь - Янв. 26, 2023, 02:35 pmТаки да! По благородной реферальной ссылке от Князя. Вам надо? Там FDIC - всё как надо, а не щараж-монтаж какой...
дануевонах. надоела эта мышиная возня за проценты, копейки...
« How far is a man willing to go for a fistful of dollars?» - вот извечный вопрос

Луиджи

вот щас мужик на tv тревожным голосом сообщил, что на сайте heavenornot.net можно точно узнать, куда попадешь после кончины

Князь

Луиджи - Янв. 27, 2023, 04:36 pmдануевонах. надоела эта мышиная возня за проценты, копейки...
« How far is a man willing to go for a fistful of dollars?» - вот извечный вопрос
Чё ж возня то?! Поклали-с баблос на щёт - и оно само кажный месяц капает. Никаких нервотрёпиев... А куда без баблосов Ви таки нынче гоу?! Видали вона как Фор Сиэонс цены на все нумера нынче взвинтил?!

Lor

Князь - Янв. 27, 2023, 05:37 pmВидали вона как Фор Сиэонс цены на все нумера нынче взвинтил?!
Все взвинтили. Я решил, что уж лучше на Гаваи. Пускай князья в Мексику ездят по их ценам. А дальше, "будем посмотреть".

Луиджи

Князь - Янв. 27, 2023, 05:37 pmЧё ж возня то?! Поклали-с баблос на щёт - и оно само кажный месяц капает. Никаких нервотрёпиев... А куда без баблосов Ви таки нынче гоу?! Видали вона как Фор Сиэонс цены на все нумера нынче взвинтил?!
я палатку перед форсизоном разобью

Князь

Lor - Янв. 27, 2023, 07:08 pmВсе взвинтили. Я решил, что уж лучше на Гаваи. Пускай князья в Мексику ездят по их ценам. А дальше, "будем посмотреть".
Ради интереса аж глянул Кабос... Да они внатуре акуели-с?!

Kapitula123


Lor

Князь - Янв. 28, 2023, 05:09 amДа они внатуре акуели-с?!
Не то что "Акуели", а даже совсем "Окуели"!  :(

Луиджи

главно - не забыть, куда разлОжил кровно нажитое... хотя к след. апрелю они напомнят с 1099-int

Князь

Kapitula123 - Янв. 28, 2023, 09:51 amhttps://www.nerdwallet.com/best/banking/savings-accounts
У многих и так 4% без танцев с бубнами
А я тебе 4.3% прислал!  Ты внатуре не понимаешь разницу между 4% и 4.3%?! :))

А теперь - намедни я смотрел одну умну педарачу на Утубике конечно. Ну банки сами ж себе никогда не обделят. Ситуация нынящня такая, что нащ ФЭДя платит банкам 4.4%. Так что извиняйте Капа - 5% пока не будя!  :))

Князь

Lor - Янв. 28, 2023, 10:22 amНе то что "Акуели", а даже совсем "Окуели"!  :(
Надо им показать кузкину мать! пошёл букать на следующий викенд! Хотя там как то даже не жарко сейчас...

https://www.youtube.com/shorts/aNGML3_Z4RQ

Князь

Итак-с! Опять расстройство. Типа ж скоро лето - время покосов. Вышёл жеж на хоздвор танк свой проверить, завести, гусеницы салидолом намазать. Так то я его заместо трактора пользую. Ну чтобы трактор не покупать раз танк уже есть. А он, паТла, не завёлся! Карбюратору хана. Ну кто делает пластмассовые карбюраторы?! Ну конечно же кЕтайцы. Прищлос раскощеливаЦЦо и заказывать новый за $10.50! Обдираловка!

Луиджи

cd на. год и под4.7% есть