Что я сегодня делал-2

Автор Kapitula123, Нояб. 19, 2021, 04:20 pm

Луиджи

еда-говно, жена плохая - а виновата опера...

Пикси

Lor - Янв. 24, 2023, 07:56 pmТут ты прав. Я был там с самой первой женой. Да и не пил я тогда вообще, по молодости. Это уже потом натренировался.

Вот когда в студенческие времена с однокурсником на концерт клавесиной музыки ходили, то в перерыве шампанского отхлебнули. Концерт тогда понравился.
Подпевали ::) ?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Lor

Пикси - Янв. 25, 2023, 12:08 amПодпевали ::) ?
Ну, как минимум, не храпели.

Луиджи

културный жизн продолжается - знакомцы по жилтовариществу пригласили на Art выставку в PalmBeach (им бы Скайлайта позвать) завтра едем. Чтоб выказать признательность, вызвался их повезти (жена, то есть, вызвалась)
Посмотрел каталог, чтоб не показаться профаном - если они, бля, думают, что я что-то собираюсь покупать, то их ожидает разочарование!
Но придется надевать длинные штаны, наверное...

Skylight

грусна Капа, грустна, нинашо нихватает сил када так многа работы на аснавной работе, а у самого есче сайд-проджекты конь невалялся,

плюс полна голова идей на новые картины и скульптуры - но ни времени нисил ниастаецца...

Kapitula123

Skylight - Янв. 26, 2023, 04:28 amгрусна Капа, грустна, нинашо нихватает сил када так многа работы на аснавной работе, а у самого есче сайд-проджекты конь невалялся,

плюс полна голова идей на новые картины и скульптуры - но ни времени нисил ниастаецца...
Особенно когда Капой голова забита

Луиджи


Skylight

Kapitula123 - Янв. 26, 2023, 04:36 amОсобенно когда Капой голова забита
че?
я знал шо ты ис таво материала...

Skylight

как там с гвоздями в Беларусе?

Читал шо Беларусь до сих пор на 100% снабжаит роиссю гвоздяме. Раоисся до сих пор сама ничего не производит. Им 30% продукции поставляют 10 миллионов беларусов...

Затем собснна им и Украина нужна, шоб остальное поставлять, русский челавек ленив...

Kapitula123

Skylight - Янв. 26, 2023, 07:10 amче?
я знал шо ты ис таво материала...
/quote]
грусна Капа, грустна(с)
При том, что я тут больше месяца не пишу

Князь

Kapitula123 - Янв. 26, 2023, 08:24 am/quote]
грусна Капа, грустна(с)
При том, что я тут больше месяца не пишу
А зачем же это ты так рещила над форюмчянями поиздеваЦЦо?! Тебе что - 4.3% годовых не надо на сейвингс эккаунте?!  :))

Луиджи

а что, за писАние здесь прОцент дают высокий?!

ciao1

капе выговор за прогулы

MV

ciao1 - Янв. 26, 2023, 09:21 amкапе выговор за прогулы
С занесением в личное дело.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Skylight

Kapitula123 - Янв. 26, 2023, 08:24 am/quote]
грусна Капа, грустна(с)
При том, что я тут больше месяца не пишу
я думал ты абидеть чем хатела...

Но патом по тому шо Капа с большой буквы, понял шо наообарод...