Что я сегодня делал-2

Автор Kapitula123, Нояб. 19, 2021, 04:20 pm

Backinblack

 Смотрю Лебединое щас в исполнении Киевского балета.  Какие-то неоднозначные ассоциации однако.
Москаляку на гілляку!!

Kapitula123

Backinblack - Сен. 22, 2022, 05:46 pmСмотрю Лебединое щас в исполнении Киевского балета.  Какие-то неоднозначные ассоциации однако.

take white out of image online

Backinblack

Москаляку на гілляку!!

Backinblack

Бля, я потный и вонючий. Победил похмелье физическим трудом. Навёл порядок на фронт- и бэк-ярде. Щас попью пивкА и в дУшик. А потом супчик куринный (вчера сварил).
Москаляку на гілляку!!

Princeton Lion

Тю, я тоже потный и вонючий - но мыться не буду!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Kapitula123

Кто на на галопагосах был, у меня сейчас башка треснет?

Kapitula123

Гляньте что мне написали. А вы все клевещете на меня и не цените. А я оказывается вот:

Но все же есть такие персонажи- Капа один из самых ярких представителей этой группы- уникальный mix естественности, искренности, непосредственности, интеллекта, ураган неподдельных эмоций и шквал реакций... без оглядки на мнение других, без опаски, что тебя не так поймут, узнают, или это навредит твоей репутации. Именно это качество притягивает как магнит - умение и способность быть самим собой. Я думаю, в этом и кроется секрет Капиной популярности и её нескончаемого потока позитива и удовлетворенностью жизнью. И именно это качество - искренность- и делает общение здесь особенно ценным.

Lor

И чего только в этих интернетах не прочитаешь.

Backinblack

Это  цитата из эмплойи селф ассесмент штоле?
Москаляку на гілляку!!

Kapitula123

Backinblack - Сен. 25, 2022, 03:44 pmЭто  цитата из эмплойи селф ассесмент штоле?
Это с привета :D

Kapitula123


Князь

Kapitula123 - Сен. 25, 2022, 04:21 pmЭто с привета :D
ИМХО, но тебя ж обозвали сама знаешь как! :))

ciao1

Kapitula123 - Сен. 25, 2022, 05:14 pmhttps://m.ss.lv/msg/ru/real-estate/farms-estates/ogre-and-reg/madlienas-pag/U3QMHk1nQ1Q=.html?1650092029
Смотрите что делается
На пенсию не хотите туда?
на наследство нигерийского принца похоже

Князь

Kapitula123 - Сен. 25, 2022, 12:10 pmКто на на галопагосах был, у меня сейчас башка треснет?
Не был. Не тянет. Может ну его ентот самолёт? А купить таки пароход?!

Луиджи

к нам хуячит ураган,
с иностранной кличкой «Йан» .
хоть и празьник, но народ
в магазины когти рвёт,
запасается водой, батарейками, едой...