Что я сегодня делал-2

Автор Kapitula123, Нояб. 19, 2021, 04:20 pm

MV

Князь - Авг. 12, 2022, 08:22 amА Ви разве не в курсе, что офисы нащих гестаповцев присуЦтвуют даже в Штатах, где Ви прохлаждаетес?! Ви думаете, что Ви сейф?! Откуда такая наивность? Чуть заподозрят Вас в бизнес-связях с Калипорнией - ждите опричников с обозами. Сделают и Вам-с продразвёрсточку! :))
Мы в курсе и поэтому обходим стороной ваш кали как чуму.

На лодочном форуме вагон и телега историй про то как челы ни разу не жившие в кали но купившие лодки у кали резидентов 10 лет подряд после покупки получают грозные письма с требованием платить ежегодные таксы на лодку в кали и т.п. у некоторых даже были какие та вызовы в кали суды за неуплату и т.п.

а другие челы лоханулись када регистрировали лодки через кост гард. там есть возможность писать порт на корме любого населенного пункта в америке, главное что он в списке пунктов с офиц. зип кодом.  и это никак не связанно с местом нахождения лодки или хозяина. т.е. ты можешь жить в жопатауне (Joppatowne, MD)  держать федералли документед лодку в VA а написать на корме Голивуд, Кали. ну и ессно некоторые фраера типа похвастаца или по каким другим причинам делали такое и вдруг получают грозные письма из кали такс департмента типа плати сейлз такс и ежегодные ассессменты. у доного такого лоха заняло скока та лет с ними воевать по этому вопросу.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

У нас всё село отстроено с вотерхитером в чердаке. ХЗ почему. Но надо же следить за обстановкой.... Он стоит в тазике с отводом воды на улицу. Разумеецо если из трубы капает уже не первый год и в два этожа на внешней стене всё загажено ржавыми подтёками включая окно над которым торчит труба, то сам сибе злой БуротинО.
Москаляку на гілляку!!

Князь

MV - Авг. 12, 2022, 08:43 amМы в курсе и поэтому обходим стороной ваш кали как чуму.
Отож! А Князя - так теперь ваще нивжисть не выпустит суровый калипорнийский закон из цепких лап. Так и смысл уже напрягаЦЦо и метаЦЦо?! Расслабляемся и получаем-с удовольствие-с...

Князь

Backinblack - Авг. 12, 2022, 09:05 amУ нас всё село отстроено с вотерхитером в чердаке. ХЗ почему. Но надо же следить за обстановкой.... Он стоит в тазике с отводом воды на улицу. Разумеецо если из трубы капает уже не первый год и в два этожа на внешней стене всё загажено ржавыми подтёками включая окно над которым торчит труба, то сам сибе злой БуротинО.
Я бы таки перенёс... Так же можно и кипятком в койке ошпариЦЦо...

ciao1

Kapitula123 - Авг. 12, 2022, 08:04 amМоя медсестра с ковидом ушла домой. Это место разваливается на глазах.
мелочь а приятно што корпорации разваливаются

так и должно быть

Князь

ciao1 - Авг. 12, 2022, 11:56 amмелочь а приятно што корпорации разваливаются

так и должно быть
Ой, наберут тупого молодняка - и дело в щляпе!

Kapitula123

ciao1 - Авг. 12, 2022, 11:56 amмелочь а приятно што корпорации разваливаются

так и должно быть
Злая ты
Я ищу другую корпорацию

Князь

Kapitula123 - Авг. 12, 2022, 02:59 pmЗлая ты
Я ищу другую корпорацию
Вот и приехали - замкнутый круг!

ciao1

Князь - Авг. 12, 2022, 06:44 pmВот и приехали - замкнутый круг!
рабство доводит человека до такого состояния, что он начинает любить свои оковы

кто то сказал, хрен знает кто

луиджи может знать. он начитаный

Князь

ciao1 - Авг. 12, 2022, 07:27 pmрабство доводит человека до такого состояния, что он начинает любить свои оковы

кто то сказал, хрен знает кто

луиджи может знать. он начитаный
И не говорите, уважаемая Чяо! Из огня да в полымя наща Капочка! Шило на мыло...

Lor

Kapitula123 - Авг. 12, 2022, 02:59 pmЯ ищу другую корпорацию
Копрорации все одинаковые. Ты для них везде расходный материал.

Князь - Авг. 12, 2022, 07:32 pmИз огня да в полымя наща Капочка!
Я уже писал, что каждый сверчок рождается для своего шестка.

ciao1

соседи из соседней деревни !
устроили парти у себя во дворе
орут караоке
интересно начнут ли стрелять

первый раз с таким встречаюсь
между нами лесок и примерно акра 2
скока это в метрах?

MV

Акр это почти футбольное поле.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

ciao1 - Авг. 12, 2022, 08:25 pmсоседи из соседней деревни !
устроили парти у себя во дворе
орут караоке
интересно начнут ли стрелять

первый раз с таким встречаюсь
между нами лесок и примерно акра 2
скока это в метрах?
Не знаю, но в 11 можешь звонить в полицию

Kapitula123

Lor - Авг. 12, 2022, 08:22 pmКопрорации все одинаковые. Ты для них везде расходный материал.
Я уже писал, что каждый сверчок рождается для своего шестка.
Что значит расходный материал. Я делаю свою работу, получаю хорошие деньги и неплохие бенефиты. Где меня израсходовали?
Кстати не в корпорации я работала за меньшие деньги и больше.
А тетка со своей практикой сказала, что на хлеб ей хватает, но наших зарплат и близко нет