Что я сегодня делал-2

Автор Kapitula123, Нояб. 19, 2021, 04:20 pm

Kapitula123

Князь - Янв. 28, 2023, 06:43 pmА я тебе 4.3% прислал!  Ты внатуре не понимаешь разницу между 4% и 4.3%?! :))

А теперь - намедни я смотрел одну умну педарачу на Утубике конечно. Ну банки сами ж себе никогда не обделят. Ситуация нынящня такая, что нащ ФЭДя платит банкам 4.4%. Так что извиняйте Капа - 5% пока не будя!  :))
А ты не видишь разницу в на три месяца только, или тебе пофиг- через три месяца очередного идиота найдёшь?

Луиджи

доктор такая нервенная стала, наверное, бустер очередной)))

Князь

Луиджи - Янв. 28, 2023, 07:53 pmcd на. год и под4.7% есть
СД не катит. Вдруг бабки понадобяЦЦо резко?!

Князь

Kapitula123 - Янв. 28, 2023, 08:14 pmА ты не видишь разницу в на три месяца только, или тебе пофиг- через три месяца очередного идиота найдёшь?
У тебя есть шар для гаданий и ты знаешь, что будет через 3 месяца?! Возьмёщ и переведёшь где больше давать будут. Это же ничего не стоит...
Что за челаЭк, ента Капа?! Ей добро советует, а она ещё и возмущяеЦЦо...  :))

Луиджи

Князь - Янв. 29, 2023, 06:38 amСД не катит. Вдруг бабки понадобяЦЦо резко?!
да, это немного сдерживает... и потом, вдруг иньтирес поднимеца?!

MV

Князь - Янв. 29, 2023, 06:38 amСД не катит. Вдруг бабки понадобяЦЦо резко?!
А шо, печатный станок заржавел?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

Луиджи - Янв. 29, 2023, 08:56 amда, это немного сдерживает... и потом, вдруг иньтирес поднимеца?!
Отож! Ситуация меняеЦЦо чуть ли не каждый день. В том то и прелесть сейвингз эккаунта, что в любой момент можно снять или перекинуть... Только вот Капа этого никак-с не понимает почему то... :))

Князь

MV - Янв. 29, 2023, 09:14 amА шо, печатный станок заржавел?
Да мои фантики что то перестали брать... ПриходиЦЦо вот так сказать к истокам возвращЯЦцо - к зелёненькому фиатику... :))

Луиджи

пора ввести форумные дензнаки для ращетов

Князь

Луиджи - Янв. 29, 2023, 09:20 amпора ввести форумные дензнаки для ращетов
Нащ Лор не верит в альтернативные способы безналичных ращЁтов! :)) А Капа - так ваще полностЮ финансово безграмотна!  :'(

Kapitula123

Без Капы вам и поговорить не о чем

Князь

Kapitula123 - Янв. 29, 2023, 09:58 amБез Капы вам и поговорить не о чем
Конечно не ап чем! Ми ж тебе финансовый ликбез всё ещё пытаемся устроить. Вот к примеру, какой у тебя в нынешней ситуации самый большой икспенс?!

ciao1

месье луиджи
а вы читали последний номер журнала шуутинг?
во первыхтам реклама какого то пистолета стакатто

посмотрели сколько стоит?

ciao1

ну и статья ,,как не уронить ваш пистоль в унитаз,, конечно

Князь

Four Seasons Resort Los Cabos at Costa Palmas
La Ribera, Mexico

5 stars

1 room left at this price

$16,177