Что я сегодня делал-2

Автор Kapitula123, Нояб. 19, 2021, 04:20 pm


ciao1

Kapitula123 - Окт. 05, 2022, 03:41 pmhttps://yopez.com/index.php?action=profile;u=57
Это вий
последний пост
Я удаляю твой недофорум из своих закладок. Ебись тут сам с остальными недоумками-русофобами. Твой уровень, как раз

Kapitula123

Ничего, ему на новом хорошо. Лишь бы всем хорошо

ciao1

не могу поверить
хорошо может быть только если максимальную пользу приносить
любимой родине

страдает наверное глядя на все по интернету

ciao1

и возраст то скорее всего призывной
в самом так сказать соку

Kapitula123

На пенсию ж они туда поехали. Во Флориду

ciao1

Kapitula123 - Окт. 05, 2022, 06:26 pmНа пенсию ж они туда поехали. Во Флориду
вон человек и подполковник в 58 пошёл и ничего
успел
там фотография в другой теме

пс. мне казалось он моложе чем на пенсии
програмер, работает

Князь

Kapitula123 - Окт. 05, 2022, 05:58 pmНичего, ему на новом хорошо. Лишь бы всем хорошо
На каком новом?! Давай же ссылку - пойдём-с делать там всем плёха!

Sabotage

Чё-то захотелось поделиться.
Не знаю почему.

Цитата

Kapitula123

Князь - Окт. 05, 2022, 08:29 pmНа каком новом?! Давай же ссылку - пойдём-с делать там всем плёха!
Ньюпривет. Ком
Тебе там не понравится. Там все пророссийский и темы про войну в основном. Даже всеядной мне не понравилось

Луиджи

Князь - Окт. 05, 2022, 08:29 pmНа каком новом?! Давай же ссылку - пойдём-с делать там всем плёха!
там сразу банят, если не маршируешь под российским стягом и не поддерживаешь двумями руками путена

Луиджи

a veey - я даже не знал, что он такой просовецкий ебанат, был удивлён. надо быле ево не пускать во Флориду

Князь

Луиджи - Окт. 07, 2022, 11:58 ama veey - я даже не знал, что он такой просовецкий ебанат, был удивлён. надо быле ево не пускать во Флориду
Ну падажжжите! Может ему и без Вас там дом сдуло нах и возвращЯЦЦо тупо некуда?!

Князь

Kapitula123 - Окт. 06, 2022, 04:29 amНьюпривет. Ком
Тебе там не понравится. Там все пророссийский и темы про войну в основном. Даже всеядной мне не понравилось
Капа, я тут рещил новый пэтч нового кропа закласть! Дрэгон фрут выращивать на фармерз маркет теперича ещё решил!

Князь

Луиджи - Окт. 07, 2022, 11:58 ama veey - я даже не знал, что он такой просовецкий ебанат, был удивлён. надо быле ево не пускать во Флориду
А ещё ж Кадет! Он жеж как раз в раиссю упёрся на рыбалку. Интегесно - он мобилизован?! Или таки пачпорт США везде только показует?!