Что я сегодня делал-2

Автор Kapitula123, Нояб. 19, 2021, 04:20 pm

Kapitula123

Он к нам на дачу прет, занят очень.
Луиджи, вы зачем из модераторов привета ушли? Я на вас возлагала

ciao1

капа почему кто то может хотеть прометазин фрадулентли

Kapitula123

ciao1 - Сен. 26, 2022, 12:46 pmкапа почему кто то может хотеть прометазин фрадулентли
Некоторых слипи делает, но наверное что-то из него гонят ещё, но я не знаю

Луиджи

кто бы мне выписал флексерил (флексерол?)

Kapitula123

Луиджи - Сен. 26, 2022, 04:14 pmкто бы мне выписал флексерил (флексерол?)
PCP

Луиджи

Kapitula123 - Сен. 26, 2022, 10:23 amОн к нам на дачу прет, занят очень.
Луиджи, вы зачем из модераторов привета ушли? Я на вас возлагала
a вам то всё это зачем? вы ж нигде не хулиганите, сохраняете спокойствие и порядок, не спорите с патриотами..
"лидеру" нельзя посылать нах и в игнор. и эти жалобщики - если б сам не видел, не поверил бы

Луиджи

Kapitula123 - Сен. 26, 2022, 06:14 pmPCP
у меня даже нет такова. но вроде, жена назначила на annual встречу. токо там же ни на что нельзя жаловаца, а то не тот код поставят ))
цырк с конями (ц)
попрошу флексерилу, хайдрокодону и ещё чего-нибудь популярного. надоело

Kapitula123

Луиджи - Сен. 26, 2022, 06:40 pma вам то всё это зачем? вы ж нигде не хулиганите, сохраняете спокойствие и порядок, не спорите с патриотами..
"лидеру" нельзя посылать нах и в игнор. и эти жалобщики - если б сам не видел, не поверил бы
Как дети малые

Kapitula123

Луиджи - Сен. 26, 2022, 06:42 pmу меня даже нет такова. но вроде, жена назначила на annual встречу. токо там же ни на что нельзя жаловаца, а то не тот код поставят ))
цырк с конями (ц)
попрошу флексерилу, хайдрокодону и ещё чего-нибудь популярного. надоело
У вас же нормальная страховка должна быть, спрашивайте вже

Князь

Луиджи - Сен. 26, 2022, 06:42 pmпопрошу флексерилу, хайдрокодону и ещё чего-нибудь популярного. надоело
Ага! Размечталис.... Тут даже при каком увечье фик фентанильчика какого впрыснут, а Ви за дорогостоящи препарат...

Луиджи

Kapitula123 - Сен. 26, 2022, 06:50 pmУ вас же нормальная страховка должна быть, спрашивайте вже
ну, с прежней не сравнить, но нормальная..
согласно объяснениям нуёркского офиса (давно это было), на энюал не положено жалоб, для этого надо отдельно назначать )) поскольку за энюал не берут червонец, то и не жалуйся ни на что спесификали
так, поговорить про погоду

Луиджи

Князь - Сен. 26, 2022, 07:07 pmАга! Размечталис.... Тут даже при каком увечье фик фентанильчика какого впрыснут, а Ви за дорогостоящи препарат...
а чё там дорогого то?! этот хайдрокодон доллера три стоил всегда. за флексерил в прошлый раз сумасшедшие деньги брали - $9! ето потому что медикер не покрывает какой-то там скедьюл. а чтоб покрыл, док должен заполнить какой-то формуляр, со слезливой историей, что заменителя етому нет, а страдания мои ужасны... тогда скинут до трёшки

Kapitula123

Луиджи - Сен. 26, 2022, 07:25 pmну, с прежней не сравнить, но нормальная..
согласно объяснениям нуёркского офиса (давно это было), на энюал не положено жалоб, для этого надо отдельно назначать )) поскольку за энюал не берут червонец, то и не жалуйся ни на что спесификали
так, поговорить про погоду
Ну возьмут червонец и забилят оба кода. Вы из-за червонца тут расшумелись??

Луиджи

я  из-за червонца. червонцы на пальме не растут

MV

Луиджи - Сен. 26, 2022, 08:31 pmя  из-за червонца. червонцы на пальме не растут
Неправильные какийта пальмы.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard