Что я сегодня делал-2

Автор Kapitula123, Нояб. 19, 2021, 04:20 pm

Lor

Kapitula123 - Июль 06, 2022, 03:47 pmЗавтра в 7:30 на выход. Семья мне этот трип не простит
Они уже давно должны были привыкнуть.

Kapitula123

Lor - Июль 06, 2022, 03:50 pmОни уже давно должны были привыкнуть.
Не, ну до этого в 9:30 будила только

ciao1

в Риме мы на метро, машина на парковке

но зато ничего вот этого вот электрички вокзалы ждать бежать

Kapitula123

Ну так это такое же метро. Можно было по инету время прибытия посмотреть. Но я решила не грузиться. Зато не думаю, что машина быстрее скоростного поезда едет

Kapitula123

Посмотрела. Машина -2;16, поезд 1:15.
Это в просторных сиденьях, хочешь встал, хочешь в туалет сходил

Kapitula123

Сегодня ездили на Капри. Посмотрели блю грот, заехали на фуникулере на верх ( только все сверху было закрыто облаками), в какой-то ботаникал гарден хотели заскочить, но что-то закрыто, что-то открыто.. на какой-то пятачок зашли. Должны были купаться. Через три минуты сказали, дэнжерос курент, все вылазьте, наплавались. Суки

Kapitula123

В ресторан не пойдём. Все сказали, зайдём в магазин, купим арбуз с помидорами, и хватит

Lor

Kapitula123 - Июль 07, 2022, 11:20 amСегодня ездили на Капри. Посмотрели блю грот, заехали на фуникулере на верх ( только все сверху было закрыто облаками), в какой-то ботаникал гарден хотели заскочить, но что-то закрыто, что-то открыто.. на какой-то пятачок зашли. Должны были купаться. Через три минуты сказали, дэнжерос курент, все вылазьте, наплавались. Суки
Ничего. Зато теперь посты на форумах сможешь начинать: "Сижу я как-то на Капри, смотрю на лазурный закат ..."

Backinblack

Капа переходит от традиционно грузинской стравы "арбуз и курица" к высокой кухне возраждения - арбуз и помидоры. Кто тут про витамины шота писал?
Москаляку на гілляку!!

MV

На капрях мытарства мы же знаем чьи это происки были. длинная рука кремля московской хрущевки.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Всюду мытарства. Мой перфектный план постоянно подвергается нападкам человеческого фактора. Вот на завтра хотела трансфер заказать. А они говорят, ну вы проснулись, надо было раньше. В итоге на 30 дороже и три часа позже

Lor

Kapitula123 - Июль 07, 2022, 01:09 pmМой перфектный план постоянно подвергается нападкам человеческого фактора.
Так сам же план разрабатывался "человеческим фактором".

Kapitula123

Все спланировано идеально

MV

Ну прям как апрельские тезисы. или даже сам капитал.

вааще та надеяца что итальянцы будут придерживаца какого то расписания или четких обязательств верх самонадеянности. если не сказать хуже. даже мексы меньше разгильдяи в таких вопросах.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Июль 07, 2022, 02:18 pmвааще та надеяца что итальянцы будут придерживаца какого то расписания или четких обязательств верх самонадеянности. если не сказать хуже. даже мексы меньше разгильдяи в таких вопросах.
Я как-то был на встрече с капитаном круизного судна. Итальянцем. Такая экскурсия на 15 человек для особо VIP, exclusive, SUV, ну вы поняли ... Так он нам расказывал, какие японские судостроители буквоеды. Увидели на чертеже дверь, которая никуда не ведёт, но всё равно её сделали. Вот итальянцы никогда так слепо бы не следовали инженерным чертежам, а делали бы всё исходя из разумного смысла.