Что я сегодня делал-2

Автор Kapitula123, Нояб. 19, 2021, 04:20 pm

Backinblack

Church of St. Ignatius of Loyola на пикче.
Москаляку на гілляку!!

Луиджи

Колизей, который кинотеатр на углу Невского? как же, ходили...

Князь

Уважаемый Луиджы, тут же сейчас италии полным ходом обсуждаюЦЦо... И куда я влезу с моими пеллетамЭ?!  :))

Backinblack

Пеллєти во сне и наяву.
Москаляку на гілляку!!

Backinblack

КапитОлина, просыпайтесь, а то кофе замёрзнет!
Москаляку на гілляку!!

Backinblack

Щас наблюдал как якогось негра тумаками у бобек уложили. Неимоверное стремление к свободе не поддаётся пониманию.
Москаляку на гілляку!!

Kapitula123

Перли как кони на поезд, а он 50 мин делейд

Kapitula123

Муж разболелся. Наказала покушать аспирин и не дурить голову.

Луиджи

Князь - Июль 05, 2022, 09:09 pmУважаемый Луиджы, тут же сейчас италии полным ходом обсуждаюЦЦо... И куда я влезу с моими пеллетамЭ?!  :))
нам то чо обсуждать - всё хожено-перехожено. а пеллет -дело новое. значит, как бы это более выраженные грильные полосы получить? вроде, температуру держит высокую и неплохо, но в зависимости от места - ближе к краю, где пламя видно слегка - более выраженные "шрамы"

наверное, невнятно...
короче, пока доволен. был сын с внучкой - и стейк делал и бургеры и рыбу
работает, надо сказать иканомно, при таком раскладе мне мешка хватит надооолго

Князь

Луиджи - Июль 06, 2022, 06:10 amнам то чо обсуждать - всё хожено-перехожено. а пеллет -дело новое. значит, как бы это более выраженные грильные полосы получить? вроде, температуру держит высокую и неплохо, но в зависимости от места - ближе к краю, где пламя видно слегка - более выраженные "шрамы"

наверное, невнятно...
короче, пока доволен. был сын с внучкой - и стейк делал и бургеры и рыбу
работает, надо сказать иканомно, при таком раскладе мне мешка хватит надооолго
Ви жеж следуйте рецептам и выставляйте температуру согласно! Мит проба же у Вас в комплекте? Мит проба упрошает дело десятикратно. А рецепты некоторые смотрите тута - https://www.traeger.com/recipes/top-10

Lor

Kapitula123 - Июль 06, 2022, 03:19 amПерли как кони на поезд, а он 50 мин делейд
Kapitula123 - Июль 06, 2022, 03:20 amМуж разболелся. Наказала покушать аспирин и не дурить голову.
Держитесь там. Ещё 2...3 марш-броска и доберётесь до аэропорта. А там уже и до дома рукой подать. Уже в самолёте сможете начать отдыхать.

Kapitula123

Да. Добросились до Сорренто. Это было тяжело. Один из поездов ждали час на солнцепеке. Лучше бы на такси поехали, да кто ж знал.

Kapitula123

Мужик на кассе сказал « райт нау». Приперлись, подождали.. пошли посмотрели-47 минут ждать. А потом он ещё на 20 опоздал. Радостно загрузились, а там электричка без кондиционера.

Backinblack

Вы не проабгрейдились в первый класс? Или в первоклассном вагонЕ сломалось ЭйСи?
Москаляку на гілляку!!

MV

Backinblack - Июль 06, 2022, 11:34 amВы не проабгрейдились в первый класс? Или в первоклассном вагонЕ сломалось ЭйСи?
Зачем им а/с? Нехай вдыхают ароматы населения солнечной италии. для пущей аутентичности как грица.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard