Что я сегодня делал-2

Автор Kapitula123, Нояб. 19, 2021, 04:20 pm

Backinblack

Вітання із Візбадена, шановні пані та панове!
Москаляку на гілляку!!

Lor

xxdevil - Июнь 04, 2023, 09:50 pmСань яж не волшебник. Об чем-ком базар? Морду там или хоть какие то установочные?
Да ладно. Хер с ним. Думаю, у тебя работы и без этого говна хватает.

xxdevil

Lor - Июнь 05, 2023, 09:59 amДа ладно. Хер с ним. Думаю, у тебя работы и без этого говна хватает.
Это писец сколько. У кацапа от полкана и выше новая мода. Прежде чем сотворить военное преступление имитируют свою смерть. По нескольким каналам сразу подбрасывают фуфло нам. Наши идиоты расшарят и вроде как снят черт с баланса. Теперь там где час тратил, пол дня-день-три уходит. По моему они что то чуют :)

MV

Умер шмумер лишь бы был здоров. Для Гааги.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

"гаага - северная птица,
она большая мастерица,
гага может на ходу
почесать свою ...."

чёта вспомнилось из далёкого.
 
да, а завтра придут ковёр настилать. буду смотреть в оба, чтоб не разобрали лестницу невзначай.
ещё - начал готовиться к Португалии, смотрю билеты на поезд, а там - "забастовка с 5 июня по 5 июля", всё готово к нашему приезду... йобаная европа

ciao1

машину возьмите
ляпота

ciao1

теслу возьмите в еврокаре
потом расскажите

Луиджи

да неохота машину было брать, мы только в Порто и Лиссабон, че там с машиной делать...

Луиджи

а тесла в рент $100 в день показывает, нах она сдалась

Луиджи

Lor - Май 31, 2023, 09:13 amВ принципе там всё просто. Если не боишься, то вполне любой может сам переделать. Всё изнутри выбрасываешь, оставляешь только провода, что из розетки идут.

какиета премудрости с type A, type B, type C... пока что поеду верну купленные дневного света, все одно не горят. балласт уже обрезал, так что обратного пути нет

Backinblack

Без баласту - Тайп Бі. Тупо один провід у один кінець, другий  - у другий.

Backinblack, PE
 :D
Москаляку на гілляку!!

Antea

Backinblack - Июнь 05, 2023, 05:12 amВітання із Візбадена, шановні пані та панове!
Желаю вам хорошо провести время

Луиджи

про лампочьки: поменял все лампы на LED, rewired согласно инструкции (оч. просто). всё включается без задержки и горит как пионэрский костёр.,
всё удовольствие эбаут $40 на четыре лампы

ковёр тоже полОжили, с определёнными усилиями со стороны жены, но полОжили.

жизнь налаживается, даже на океан пошли - лежал как блюдце (почти), мокли часа полтора, пока торреншыл рейн не собрался, но успели в неглиже домой. Флорида из пэрадайз!

Lor

Луиджи - Июнь 08, 2023, 06:20 pm... жизнь налаживается,
Ну вот. Поздравляю. А ты паниковал.

ciao1

у нас все в дыму
но вроде рассеивается уже