Экономика Украины и России

Автор wasser, Нояб. 16, 2021, 02:58 pm

wasser

MV - Март 02, 2022, 11:08 amПельмени опять же лепят в америке. Для меня они важнее гречки.
Я мясным полуфабрикатам не доверяю с детства. Нафик пельмени, от них только живот растет.

wasser

Малолетний Дебил - Март 02, 2022, 11:14 amправда по нашему собственному режиму вопросы тоже есть.
Вопросы есть? Да вы батенька белый-расист-супремасист похоже! За вами уже выехали. Сейчас вам объяснят, что Демократическая Партия США эт ум, совесть и честь нашей эпохи!

wasser

Lor - Март 02, 2022, 11:13 amИз "русской еды", я всё стараюсь покупать только американское. Сало только беларуское. А пельмени у нас русские баптисты сами лепят.
А Беларусь не под санкциями?

Малолетний Дебил

Под санкциями, под санкциями.

wasser

Получается ЛОР покупает сало у врага США? Так и запишем...

Малолетний Дебил

wasser - Март 02, 2022, 11:49 amВопросы есть? Да вы батенька белый-расист-супремасист похоже! За вами уже выехали. Сейчас вам объяснят, что Демократическая Партия США эт ум, совесть и честь нашей эпохи!
Ах ты коллаборатор штрейкбрехер,
партизан тебе в село! А нука марщ за трампа голосовать!

MV

wasser - Март 02, 2022, 11:49 amВопросы есть? Да вы батенька белый-расист-супремасист похоже! За вами уже выехали. Сейчас вам объяснят, что Демократическая Партия США эт ум, совесть и честь нашей эпохи!
Демократическая партия у нас самая демократичная. А кто не согласен будет уволен, отцензурен и получит прилюдное порицание. А и еще записан в трамписты.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Малолетний Дебил - Март 02, 2022, 11:52 amАх ты коллаборатор штрейкбрехер,
партизан тебе в село! А нука марщ за трампа голосовать!
Хоть бы не голосовал за демов и на том спасибо.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

MV - Март 02, 2022, 11:54 amХоть бы не голосовал за демов и на том спасибо.
Голосуй не голосуй, все равно получишь ...

wasser

Kapitula123 - Март 02, 2022, 01:59 pmЯ честно говоря только сейчас подумала впервые за двадцать лет, что хорошо, что мы уехали. Не считая общего геморроя, я бы не хотела, чтобы 21 летний сын был там сейчас.
Хотя белорусов пока не посылают, но уж больно нервенно
Ты зря. Для молодых война это весело. Я серьезно, они обожают войнушки. Ну пока есть еда, тикток, ну и не ранили. Сужу по моим ... молодым в Киеве. Патриотизм, радость, что на работу ходить не надо, предчувствие скорой победы. "У нас люди голыми руками танки останавливают!" и "русская армия очень слаба, туда берут ничего не умеющих мальчишек, которые даже не знают, что их направили в Украину", они мне вчера сказали. После нескольких таких фраз, я понял, что рекомендации прятаться бесполезны...

wasser

MV - Март 01, 2022, 12:37 amА чой та они тока маньяков или алкашей выбирают? 30 лет довольно долгий срок научица выбирать адекватов. Просто никада не хотели адекватных и честных политиков. С ними же страну не распилишь.
ciao1 - Март 01, 2022, 08:48 pmкто там даёт выбирать ты чё
Майами, Путина Президентом России никто и никогда не выбирал. Его назначил Ельцин, сначала и.о., а потом и Президентом. Далее выборы фальсифицировались. Включая разовую "рокировочку" на Медведева. Поэтому я его называю Царь. Он не Президент, он просто украл этот титул , он узурпатор и диктатор.

Поэтому я не могу винить русских... Ну не повезло им.

MV

wasser - Март 02, 2022, 02:27 pmМайами, Путина Президентом России никто и никогда не выбирал. Его назначил Ельцин, сначала и.о., а потом и Президентом. Далее выборы фальсифицировались. Включая разовую "рокировочку" на Медведева. Поэтому я его называю Царь. Он не Президент, он просто украл этот титул , он узурпатор и диктатор.

Поэтому я не могу винить русских... Ну не повезло им.
Это отмазка. Все началось гораздо раньше, када последний раз выбирали ЕБН. Посмотри кино про Немцова, если еще не смотрел, там все по полочкам разложено.

Ельцин реально получил тогда не больше 3-5% голосов. Но его команда ессно сцала кипятком остаца у власти. Коммуняки тогда получали больше всех голосов но не больше 50%, что сделало возможным подтасовать результаты. Американцы тоже не хотели коммуняк у власти, так скоро после развала совка, и закрыли глаза на происходящее не дав ходу своим наблюдателям-борцунам за демократию, решив что 2ой срок ЕБН, пусть даже подтасованный, лучше чем коммуняки у власти.

Так что "диктатура и царство" родились именно как результат тех выборов. просто по воле судьбы Березовский,  крыша Ельцина, решил что Пуйло будет его личной марионеткой и назначил его премьером. А дальше по сценарию.

Плюс самое важное ИМО, что никогда за 30 лет после развала совка не было предпринято СЕРЬЕЗНЫХ (или даже несерьезных) попыток де-коммунизировать и де-советизироать не тока РФ но и другие 11 республик. И тока в Прибалтике были потуги, ИМО относительно вялые, почистить общество от бывших коммуняк и их идей.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

почистить?! **й вам! идеи ленина живут и побеждают, особенно успешно в америке

Луиджи

не в тему, но - начАл вчера смотреть нашего хромого президента с его эпохальной речью в Конгрессе:
надо сказать, създ кпсс , если кто из вас видел, конечно - отдыхает!
эти вдохновленные лица и одушевлённые глаза членов конгресса, овации, вскакивания и выскакивания- это что-то!
такого, что творилось с Пелоткой, её ртом (зубы, видно, выпадали от восторга), гримасы, неподдельный восторг - я никогда ещё не видел

MV

Луиджи - Март 02, 2022, 03:00 pmпочистить?! **й вам! идеи ленина живут и побеждают, особенно успешно в америке
Та не, это глобалисты просто рамсы попутали. их пугали идеями маркса а они тока их и запомнили видимо. на 100% уверен что все эти блмы и одной стр. классиков марксизма-ленинизма не прочитали и им тока мойша напел. мойша из голдман сакса.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard