Экономика Украины и России

Автор wasser, Нояб. 16, 2021, 02:58 pm

Луиджи

видение мне было, что питерский знакомец Путя из бункера на алтае/урале не выберется, героическая роисская армия эпически обосрецца на враждебной украинской территории, а последствия этой кровавой авантюры будут живо ощущать еще несколько поколений соседствующих народов

wasser

Очень может быть так и будет. Для кого это плохо понятно.  А для кого это хорошо?

Луиджи


Малолетний Дебил

говорят что путен - антихрист.
и что мол поехали уже всаднеги апокалипсиса.
если верить этой теории то хорошо от этого никому не будет.

если путен и вправду сумашедший загнаный в угол бандит
то он может и на кнопку нажать.

надо срочно его многочисленных дочерей отлавливать по всему миру.
и напоминать ему в наглядной форме што в радиоактивный пепел превратятся и они тоже.

https://afranius.livejournal.com/856243.html?page=2

Lor

Малолетний Дебил - Март 02, 2022, 10:04 amнадо срочно его многочисленных дочерей отлавливать по всему миру.
Альфа-самцы не парятся о потомстве.

Луиджи

от именно, он как отец народа о всей пастве не беспокоится, сильно его отдельные кабайчата волнуют...

wasser

Я сейчас обсуждаю эвакуацию моих родственников из Киева. Все ломятся на поезда, очереди, включая очереди на границе. Так что пока не вариант - пожилых людей там просто затолкают, ехать в переполненном поезде, тоже душно и смертельно опасно для их здоровья. Но позже может быть слишком поздно.

wasser

Мужчинам 18-60 нельзя покидать Украину, но некоторые пытаются уехать и перейти границу, на интернете есть фотки арестованных негодников. Некоторые пытаются перейти пешком, некоторые пытаются дать взятки пограничникам.

wasser

Малолетний Дебил - Март 02, 2022, 10:04 amесли путен и вправду сумашедший загнаный в угол бандит
то он может и на кнопку нажать.
надо срочно его многочисленных дочерей отлавливать по всему миру.
и напоминать ему в наглядной форме што в радиоактивный пепел превратятся и они тоже.
Запад на это официально не пойдёт, т.к. это терроризм. Но поскольку речь идёт об отмене ядерного апокалипсиса... возможно все средства хороши.

Пока Запад даёт сильные экономические санкции. Вот если Азия, Китай подключится к санкциям, тогда точно Путин будет вынужден откатить войска. Но боюсь Китай не применит санкции, т.к. они хотят сделать тоже самое с Тайванем.

wasser

MV - Март 02, 2022, 11:00 amУ нас вся сеть русских магазах в руках 3-4 компаньонов. Один из них друг хорошего приятеля. Он позавчера постанул на фейсбуке что не будут закупать товары из раши но мол не волнуйтесь практически всем их товарам есть эквивалент от других стран.

Реакция публики примерно 80% положительная. Что радует. Хотя и странно что те 20% делают в америке.
А наши руссо-магазины пишут, что наоборот - 90% товаров из России и Украины, так что они сейчас ничего купить не могут и на грани банкротства. Меня лично только гречка волнует, потому, что канадская гречка разваривается, а у китайской другой вкус.

MV

На вскидку у нас много из турции, китая, венгрии, литвы, польши, молдовы кавказа и т.п. ну и амер и канацких полно. Плюс фрукты овощи то се.

Пельмени опять же лепят в америке. Для меня они важнее гречки.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

ну придется в военное время потерпеть без гречки. переходи на барли. это тоже самое что перловка.

Малолетний Дебил

Lor - Март 02, 2022, 10:31 amАльфа-самцы не парятся о потомстве.
да ну, фигня это.

а вот антихристы точно не парятся.

Lor

Из "русской еды", я всё стараюсь покупать только американское. Сало только беларуское. А пельмени у нас русские баптисты сами лепят.

Малолетний Дебил

иш вы какие, пелемени сало и гречка их беспокоют.
налаживайте выращивание гречки в омереке.
ибо нехуй поддерживать тоталитарные режимы.

правда по нашему собственному режиму вопросы тоже есть.