Почему цивиллизации долго не живут.

Автор Lor, Нояб. 16, 2021, 12:54 pm

Луиджи

да, астероид может и не порад-овать. но я уверен, что гениалиссимус вил тэйк керу оф этот пис оф шыт !

MV

кстати у астероидов какой гендер?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Tiad

MV - Апр. 06, 2022, 11:28 amкстати у астероидов какой гендер?
во основном - да


Three views of the asteroid which travelled past Earth over the weekend (Image: Nasa)

Малолетний Дебил

Луиджи - Апр. 06, 2022, 10:00 amда, астероид может и не порад-овать. но я уверен, что гениалиссимус вил тэйк керу оф этот пис оф шыт !
да куда ему. он же не юрий михалыч.
это юрий михалыч бы того стероида прогнал бы,
отхлестал бы кепкой и наорал на него - а ну пошел отсюда стероид поганый.
но так мог делать только юрий михалыч, известный  так же как старик батурин,
царство ему небесное.

а нонешний чукча с калмыком ничего такого не могут, куда им. у них и кепки то нету нормальной.
у одного дворец,  у другого плитка. пугать этим стероида это как ежа голой жпой.

MV

Tiad - Апр. 06, 2022, 12:15 pmво основном - да


Three views of the asteroid which travelled past Earth over the weekend (Image: Nasa)
Мож это оба папы-астероиды? Ну типа радужные, то се. Скоро же объявят науку ненаучной. Потому как хромосомы не имеют достаточно гендеров, тока два. А надо 132. шо було без дискриминации.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Piker

Недавно брёл я по проспекту
Цивилизации пути
И встретил высший разум в месте
У 2 углов сомкнувшие лучи

Там что-то типа гуманоида
Стоял и изливал свой свет
Вернее наводил понтоны
В путь млечный где пока нас нет

Глаза, нет глаз, светился ярко
Второй открыть он не сумел
Наружность выдала Кассиопею
Оттуда видно прилетел

И я взглянув на это чудо
Подумал сразу про себя
Пусть будет здесь мне гнусно, худо
Чем к ним в созвездея летя
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Skylight



Вот, пишет Каспаров шо украинци собираются валять памятники Пушкину - ну не верю, фейк наверное.

Пушкин жи против царя был и за декабристов, и даже предвидив Октябрьскую революцию но ниадобрил сразу, как и патом угнетение украинского крестьянства и коллективизацию...

Но палет в космос бы адобрил, тем более освоение Марса - адной атдельно взятой Рассией...

Tiad

с Днем Космонавтики и Космоплавания вас, земляне и землянки



Lor

Ну а чё? Нормальный такой кацманафт. Перебрал слегка настойки боярышника в Красноярске. Невесомость сморила, опять же. :D

MV

Алконавт однако.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Tiad

к вопросу о том, почему так долго не живут...

К Солнцу (а соответственно и к Земле) приближается комета, размером в 85 миль. Последний раз эта комета пролетала вблизи Солнца около 3 миллионов лет назад.

Открыл это небесное тело астроном по имени Педро. В НАСА за невиданные размеры комету прозвали "Бегемот".

Но беспокоиться не надо - ее пролет ожидается не ранее, чем в 2031 году. Если у кого на этот год были какие нибудь планы - не торопитесь пока.




Lor

Tiad - Апр. 13, 2022, 04:06 pmНо беспокоиться не надо - ее пролет ожидается не ранее, чем в 2031 году.
Да чего беспокоиться? До 31-го года тут будет ещё 10 ковидов и 5 Путиных.