Трамп, Байден, что дальше? Каким же должен быть президент?

Автор Lor, Нояб. 09, 2021, 10:06 pm

Пантерка

Ты про русалочку не знал. Там жесть жестокая. Это только в амерских мультиках все гламурненько.

А у Ганса тетка от горя придохла. И киты поели.

xxdevil


Пантерка

xxdevil - Нояб. 10, 2021, 01:21 amЖуткая семейка.
Это сказки его нам пригламурили. А сам он был безнадежно влюблен в какого-то пЭра. Уже сейчас не вспомню, в какого, но переписку читала давно.

Несчастный был тот Ганс.

Пантерка

Интересно, а рыб в мультиках тоже будут черным цветом красить?


xxdevil

MV - Нояб. 10, 2021, 12:15 amКажись ему как нам, около 60 плюс минус.
Странно. Истерит как молодой. Ну та старая собака до смерти щенок кот :)

Пантерка

xxdevil - Нояб. 10, 2021, 01:37 amСтранно. Истерит как молодой. Ну та старая собака до смерти щенок кот :)
Чур на тебя! Я еще не такая старая ))

Правдоруб

Даёшь Лора а президенты соединённых штатов! Я кажу ура!

Пантерка

Это кто такое тут пришло и орет?

Лор, по твою душу.

MV

Андерсен херня. Вот братки Гримм, от где был жесткий бдсм и педонекрозоо. Еще и ученые были. И довольно продвинутые.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

человек искренне про ково в президенты ставить, а они про пидорасов....

Пантерка

MV - Нояб. 10, 2021, 08:18 amАндерсен херня. Вот братки Гримм, от где был жесткий бдсм и педонекрозоо. Еще и ученые были. И довольно продвинутые.
Tы откуда знаешь? Ладно, у меня в переплете тетка послала в 5 лет.

Но ты прав, там руки отрубают, она должна оплакивать назад. Яйца нельзя по комнатам носить.

Но ты-то, еврейский мальчик, откуда знаешь???

MV

Не гони. Гриммы были филологи. А это ж практически наши люди.

Дв. сестра матери была зав кафедры немецкого И филологии в одесском универе. Я вырос на ее библятеке. У нее даже был весь похабный пушкин дореволюционного издания, барков и т.п. Мы с ее сыном с децтва обкладывались книжками и читали взапой. Потом чувак пошел по кривой и чуть не залетел в дет колонию за наркоту и порнуху. Спасла его крестная которая была секретарем комсомола одесской области. А мы свинтили в америку. А то и я б мог скатица в его сторону.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

не скатился же

не пришей тут братья Гримм. А там в каждой сказке расчлененка.

Lor

Что-то сайт "Голос Америки" стал напоминать газету "Правда":

- Генеральный Секретарь Байден принял в Белом доме Урсулу фон дер Ляйен
- Байден отправился в турне в поддержку инфраструктурного пакета
- Блинкен анонсировал договоренность о поставках вакцины Johnson & Johnson в зоны конфликтов
- Байден проведет Саммит в поддержку демократии
- Харрис встретится с Макроном в попытке наладить отношения с Францией
- Блинкен обсудит с украинским коллегой действия России на границе с Украиной
- Байден укрепляет связи с Европой

Пора бы Байдену сьездить в Техас, поговорить с фермерами о надоях пшеницы и намолоте нефти. Других новостей в Америке нету ...

xxdevil

Луиджи - Нояб. 10, 2021, 08:57 amково в президенты ставить, а они про пидорасов
Так мы и просвечиваем кандидатуры. Черный был. Следующий выбор очевиден :) А то шо за дискриминация?