Трамп, Байден, что дальше? Каким же должен быть президент?

Автор Lor, Нояб. 09, 2021, 10:06 pm

Lor

Я тут надёргал цитат, потому как тема вроде интересная. Можно и обсудить.

MV - Нояб. 09, 2021, 09:30 pm... ты оцениваешь трампа вне контекста последних 30-40 лет скатывания страны на уровень 3его мира. Плюс разграбление бюджетов политиками и их семьями, то се. Трамп пытался вернуть страну в русло воли народа а не воли политиков-глобалистов. Ессно большая часть его программы не прошла изза обструкции сначала своими типа ромни, потом  конгрессом и судами а потом просто ложными показаниями и фейками спец служб болота.
Lor - Нояб. 09, 2021, 09:43 pmКроме "Make America Great Again", он действительно ничего конкретного не обещал. Потому да, трудно упрекнуть его в том, что он не выполнил обещания. А в остальном, сложно вспомнить что-то, кроме того, что он "посрался" со всем миром и с придыханием говорил о Путине.
MV - Нояб. 09, 2021, 09:54 pmВон бидом и пердит и смердит и просто заговариваеца а сми молчок. У нас один прикольный радио ток шоу хост начал вести рубрику "бидонские ляпы". Так у него каждый день по пол часа на них уходит. И это учитывая что бидона редко на публике выгуливают.

Lor

Моё мнение: и демократы и консерваторы обосрамились со ставкой на "старпёров". Один нарцисс был недалёкий, второй засыпает на ходу.

По Байдену могу сказать, что программу индустриализации Штатов давно надо было начинать. Вся экономика смотрит в рот ритейлу, да ещё всякие хитрожопые цукербрины бабло из воздуха качают, да по космосам шляются. Китай выкормили, теперь ноют, что они ракеты стали делать. А сама Америка превращается в какие-то руины. Посмотрим, что выйдет.

New era

Можно подумать, что теперешний главк принимает какие-то решения 🙄
Даже я это понимаю. А уж я то чайник чайником в политике. 
New Possibilities

Lor

New era - Нояб. 09, 2021, 10:18 pmМожно подумать, что теперешний главк принимает какие-то решения
А кто же, по твоему, принимает решения?

New era

Lor - Нояб. 09, 2021, 10:26 pmА кто же, по твоему, принимает решения?
Мы говорим Ленин, подразумеваем - партия мы говорим партия, подразумеваем - Ленин (ц)
New Possibilities

xxdevil

Lor - Нояб. 09, 2021, 10:26 pmА кто же, по твоему, принимает решения?
Ну как обычно, Морганы, Вандербильды и пр пиздобратия.

MV

xxdevil - Нояб. 09, 2021, 10:40 pmНу как обычно, Морганы, Вандербильды и пр пиздобратия.
Эти семьи уже давно не актуальны. Пришло новое поколение но идея та же. Челы от кого все зависит как правило в новости не попадают.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Нояб. 09, 2021, 11:16 pmЧелы от кого все зависит как правило в новости не попадают.
Само собой. Деньги тишину любят. Мне как то мало где попадалось, что Порш помогал немцам танки делать, но под Нюрнбергскую раздачу не попал. А начни в прессе шуметь, народ разволнуется. Кому это надо? :)

MV

xxdevil - Нояб. 09, 2021, 11:20 pmСамо собой. Деньги тишину любят. Мне как то мало где попадалось, что Порш помогал немцам танки делать, но под Нюрнбергскую раздачу не попал. А начни в прессе шуметь, народ разволнуется. Кому это надо? :)
Ха, а в то время форд ходил на прием к рузвельту и стучал кулаком по столу за разбомбленные заводы форда и экзона в германии. И кстати получил 75лимонов компенсацию за это. А ваш порош че та получил из казны за свой рошен в парашке или заводик так и рвботает?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Нояб. 09, 2021, 11:33 pmА ваш порош че та получил из казны за свой рошен в парашке или заводик так и рвботает?
Давно уже не работает. Порох не такой лох как Зеля. Он по моему до сих пор и украинский Рошен из слепого траста у Ротшильдов не вывел. Эти нынешние и захотели бы отобрать, да ручонки коротковаты :)

MV

xxdevil - Нояб. 09, 2021, 11:42 pmДавно уже не работает. Порох не такой лох как Зеля. Он по моему до сих пор и украинский Рошен из слепого траста у Ротшильдов не вывел. Эти нынешние и захотели бы отобрать, да ручонки коротковаты :)
Лох не лох "но свою тридцатку в день делает"(ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Нояб. 09, 2021, 11:53 pmЛох не лох "но свою тридцатку в день делает"(ц)
Да все они неплохо делают. Что то я таком бизнесе, как политика, особо честных не замечал. Это только Кот думает, видать по молодости, что есть честные политиканы.

MV

xxdevil - Нояб. 10, 2021, 12:02 amДа все они неплохо делают. Что то я таком бизнесе, как политика, особо честных не замечал. Это только Кот думает, видать по молодости, что есть честные политиканы.
Где ты сегодня видел молодых на форуме. Кажись ему как нам, около 60 плюс минус.

Анек в тему.

Стоит чувак у писуара и ссыт. Подходит к соседнему писуару карлик и достает огромный болт. 1ый чувак в ахуе, такого большого никада не видел. И спрашивает: -Извините но как так что при вашем росте у вас такой большой член?
-О, вы знаете, я ирландский лепрекон (типа лешего у славян). И у нас лепреконов у всех такие члены. А т.к. мы обладаем даром волшебства то я могу и вас сделать лепреконом. Всего ничего вам придеца потерпеть када я вас трахну в жопу, зато станете лепреконом с таким же большим членом.
Чувак взвесил все за и против и мол эх была не была. Снял штаны, стал раком и карлик его трахнул по самые абрикосы.
Када чувак отошел от боли и очухался немного, смотрит а член не вырос.
-Простите но как скоро мой член станет таким большим как ваш?
Карлик:-Чувак, а скока тебе лет?
-43.
-Хмм, 43 и до сих пор веришь в лепреконов...
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

КОТ просто сказочник.

Ганс Христиан. Прости осспади, но тот был геем.

xxdevil

Пантерка - Нояб. 10, 2021, 12:46 amГанс Христиан. Прости осспади, но тот был геем.
Иииии, шо и Брут тоже? Детские же сказки писал паразит. Хорошо я их невнимательно в детстве слушал. Усидчивости не хватало. Мать ругала. А я может потому и гетеросексуал. Кто его знает что в тех сказках.