Программистка составила фейковое резюме - отклик 90%

Автор Lor, Нояб. 06, 2021, 01:00 am

wasser

xxdevil - Нояб. 06, 2021, 11:15 amТелочки жопастенькие есть? :) Можно без резюме и рекомендаций. Я не бюрократ.
Вот именно жопастеньких, с жёппами по центнеру дофуя и больше. А худых и красивых мало.

Lor

wasser - Нояб. 06, 2021, 04:48 pmЯ не думаю, что такое резюме прокатит.
Похоже, что ты вообще иногда не думаешь.  :)

Эта тётка составила резюме для того, чтобы показать, как работают отделы кадров в Америке, а не для того, чтобы найти с ним работу.

wasser

Ок, возможно такое резюме пройдёт два уровня - уровень рекрутёра и уровень HR. Дальше вряд ли. Хотя если она сумеет хорошо отвечать на интервью, то возьмут.

xxdevil

wasser - Нояб. 06, 2021, 09:57 pmХотя если она сумеет хорошо отвечать на интервью, то возьмут.
А если заправит брюки в носки, так и вопросами долго мучить не будут :) По льготному тарифу пройдет.

Kapitula123

А почему оно не должно пройти какие-то уровни, вы бы и сами заинтересовались таким специалистом.

wasser

В моей области я бы поинтересовался знанием математики и умением кодировать-программировать.

Lor

xxdevil - Нояб. 07, 2021, 01:35 amПо льготному тарифу пройдет.
Не по льготному, а как инвалид. В голливуде уже расписали квоты. Сколько должно быть чёрных, женщин, голубых, зелёных, инвалидов, меньшинств и т.д. Последние сериалы уже строго придерживаются рекомендаций.

MV

Так и през у нас тоже инвалид. Все по сценарию.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

Lor - Нояб. 07, 2021, 02:54 pmНе по льготному, а как инвалид. В голливуде уже расписали квоты. Сколько должно быть чёрных, женщин, голубых, зелёных, инвалидов, меньшинств и т.д. Последние сериалы уже строго придерживаются рекомендаций.
Т.е. Горбатая гора-2 не выйдет? Придется ж гетеросексуалов и баб в сценарий пихать. А это уже не то кино :)

Lor

xxdevil - Нояб. 07, 2021, 05:18 pmТ.е. Горбатая гора-2 не выйдет? Придется ж гетеросексуалов и баб в сценарий пихать.
Там на выбор. Типа, или один голубой, или два негра или инвалид и баба в дополнение к здоровым белым актёрам. Как-то так ...

xxdevil

Lor - Нояб. 07, 2021, 05:25 pmКак-то так ..
Я и говорю, не выйдет. И терминатора 7 не дождемся. Тостеры и мясорубки бузить начнут.

Lor

xxdevil - Нояб. 07, 2021, 05:29 pmИ терминатора 7 не дождемся.
А зачем? Шварц уже заслужил спокойную старость. Как-никак, а ещё и губернатором был. Уважать надо стариков.

xxdevil

Lor - Нояб. 07, 2021, 05:31 pmУважать надо стариков.
А в чем же тогда бабушке Линде Гамильтон сниматься? Ее бы тоже уважить. А то они вон на старости лет злятся и режиссеров отстреливать начинают. Прям на площадке. И это еще Болдуин лузер. Бабушка эта вообще гранатометы предпочитает. Сколько народу может положить, волосы дыбом.