Водя - кусок дебила

Автор Пантерка, Нояб. 05, 2021, 08:51 am

Пантерка

Водя, ты не понимаешь хорошего отношения к тебе.

Я старалась, как могла, тебя поддержать. Но теперь ты пойдешь к Шерифу.

Тебе до меня несколько юзеров сказали не тереть посты.

Давай, до свидания! Потому что твои проблемы всем похуй. Тут приходят люди пообщаться, а не мерять твои вайталз.


Пантеру трудно разозлить. Тебе удалось. Ты просто заеп.

Пантерка


Пантерка

Это ж надо додуматься Маяму сказать, что какой-то вассер его забанит.

Совсем кукуха ту-ту.

Пантерка

Лор, мне с Водей не о чем говорить. Мне гораздо приятнее с Маями, с Луиджи и с Капкой.

Хочешь, забань меня навсегда. Сдохнете без меня, как уже было несколько месяцев назад.

Kapitula123

Поддерживаю оратора. Забаньте ее навсегда.

Пантерка

Kapitula123 - Нояб. 05, 2021, 09:32 amПоддерживаю оратора. Забаньте ее навсегда.
Толстая, потом сама будешь орать: верните Пантеру.

С тобой хоть резон какой-никакой. Я тебя хоть однажды любила.

А этого не любила никогда.

И больше никогда не полюблю (ц) Высоцкий для Капкиного кругозора.

Пантерка

Для Капкиного кругозора:


xxdevil

О! Тетки дерутся. Страшное зрелище должно быть. Кровавое. Никаких правил не соблюдают. Беспредельщицы.

Пантерка - Нояб. 05, 2021, 08:51 amа не мерять твои вайталз
Стесняюсь спросить, чем чем народ меряется? Это то что я подумал? В дюймах или как?

Пантерка

xxdevil - Нояб. 05, 2021, 10:28 amО! Тетки дерутся. Страшное зрелище должно быть. Кровавое. Никаких правил не соблюдают. Беспредельщицы.

Стесняюсь спросить, чем чем народ меряется? Это то что я подумал? В дюймах или как?
Вайталз: жизненно важные органы. В данном случае - анализы. Кровь, кал, моча, итд.

Капка не будет со мной драться. Она не совсем ку-ку.

xxdevil

Пантерка - Нояб. 05, 2021, 10:40 amВайталз: жизненно важные органы. В данном случае - анализы. Кровь, кал, моча, итд.
А еще медсестра. Ай яй яй. Кому дипломы раздают? Кровь это орган, согласен + физиологическая система и жидкая ткань. Но остальное ..... :) :) :) Ай Натащя, Натащя!

Пантерка

Давление, пульс, ритм, кислород.

А то ща дура орать начнет.

Skylight

я не такой упругий как Капитула(хотя я ее тоже слабо терплю), но ты толкам не прокомментировала ни адной моей статьи, зато хрозилась уже обоссать, правда я нипонял зашо...
Я не Гитлер, кажной твари думаю найдецца места пад соплнцем, лишбе тень не атбрасывала и мне низакрывала вид на звесды...

Пантерка

Skylight - Нояб. 05, 2021, 10:49 amя не такой упругий как Капитула(хотя я ее тоже слабо терплю), но ты толкам не прокомментировала ни адной моей статьи, зато хрозилась уже обоссать, правда я нипонял зашо...
Я не Гитлер, кажной твари думаю найдецца места пад соплнцем, лишбе тень не атбрасывала и мне низакрывала вид на звесды...
Я вспыльчивая, но быстро отходчивая.

Весы я.

Пантерка

Я уже и Водю простила.

Но пусть он извинится перед Маями. Он его незаслуженно обидел.

Lor

xxdevil - Нояб. 05, 2021, 10:28 amО! Тетки дерутся
Та это разве драка?
Вот когда они начнут друг друга фотки ставить, тогда и повеселимся.  :))