Кто стоит на коньках?

Автор wasser, Нояб. 03, 2021, 08:09 pm

Пантерка

Хоть и не было у меня клюшки, но помню, что какой-то черной широкой изолентой обматывали.

Коньки были фигурные. Я даже занималась.

xxdevil

Пантерка - Нояб. 04, 2021, 11:12 pmОн тебе в отцы годится. Но все молодится.
Старая собака до смерти щенок.

Шо изолента. А гнул ли кто то из вас, господа, клюшку в нужную сторону, над паром. Помнится мукачевские многослойные хорошо эту процедуру переживали.

Пантерка

xxdevil - Нояб. 04, 2021, 11:39 pmСтарая собака до смерти щенок.

Шо изолента. А гнул ли кто то из вас, господа, клюшку в нужную сторону, над паром. Помнится мукачевские многослойные хорошо эту процедуру переживали.
Да, у нас гнули тоже. Но у меня в классе почти все были хоккеисты или кикбоксеры. А потом выросли и в 90-е несколько человек кони двинули от передоза и невостребованности.

Пантерка

А некоторые пошли в бандиты. Тогда модно же было. Крышевать, рекет, рынки контролировать. Тоже не все выжили.

xxdevil

Пантерка - Нояб. 04, 2021, 11:52 pmА некоторые пошли в бандиты.
Шо за намеки, тетка? А доказательства есть? :) Так отож! И вообще в тем романтичные времена бандит от бизнесмена отличался только одним. Я мог свои права внесудебными методами обеспечить, а лох нет. А методы у всех одни были. Побольше налика, поменьше в бюджет.

Пантерка

Да ну какой из тебя бандит? Так, отжимал, поди, по-малому. У бабок семечки. Шучу. Легче поверить, что ты ментом был и крышевал тех мелкосемечников.

Мои потом поехали в Маскву и там уже стали оформляться. Один депутатом был. А я уже мотнула в Америчку.

xxdevil

Пантерка - Нояб. 05, 2021, 01:19 amЛегче поверить, что ты ментом был
Чур меня от такой беды. Типун тебе тетка. Хотя было дело, начальник убойного предлагал к нему, на темную сторону, переметнуться.

Через годик его грохнули. 8) И сотка бандитских денег, ним собранная, куда то пропала. А дядя Сережа не вложился в ту тему. Сережа молодец? Молодец.

Пантерка

Сережа по-любому молодец. Зато сейчас свой свечной заводик имеет и не жужжит.

Возьмете меня в кухарки на старости лет.

Пантерка

Зато Натащя дура.

Звали и в Германию, и в Израиль. Нет, надо было к Микки Маусу. Одной. Где мозги были 23 года назад?

xxdevil

Пантерка - Нояб. 05, 2021, 01:46 amВозьмете меня в кухарки на старости лет.
На хрена мне старая кухарка? :) Мало какие затеи мне придут в башку насчет кухарки. Фартуки, переднички, очень сильный фетиш. Я тут как то немецкий фильм смотрел, про горничную и хозяина .... кмхм. Я чувак то с фантазией.

Неее. Молодуху надо брать.

Пантерка

xxdevil - Нояб. 05, 2021, 01:50 amНа хрена мне старая кухарка? :) Мало какие затеи мне придут в башку насчет кухарки. Фартуки, переднички, очень сильный фетиш. Я тут как то немецкий фильм смотрел, про горничную и хозяина .... кмхм. Я чувак то с фантазией.

Неее. Молодуху надо брать.
Ну да, ну да... Викторовна как раз тебе молодуху даст нанять.

А тут старуха. Никакой опасности.

Пантерка

Кончится тем, что мы с Таней поженимся, а в хвартучке будешь у нас ты.

Пантерка

Потеряли вы Пантеру.

Я ЛГБТ.

Вассер, не стирай. Мне для суда надо.

xxdevil

Вот в это верю. Бабы зло!

Пантерка

xxdevil - Нояб. 05, 2021, 02:50 amВот в это верю. Бабы зло!
Чойто?

Сам сказал, что в этой Кали иппать некому.