Ожирение в США

Автор wasser, Окт. 30, 2021, 12:02 am

Пантерка

Ни у меня, ни у Капки (не к ночи будет помянута) ожирения нет. И жрем, что хотим.

Хотя, нет. Она на грибах же сидит, там и жрать не захочется.

wasser

Пантерка - Нояб. 01, 2021, 09:40 pmНи у меня, ни у Капки (не к ночи будет помянута) ожирения нет. И жрем, что хотим.

Хотя, нет. Она на грибах же сидит, там и жрать не захочется.
Я рад за вас обеих.

Пантерка

Я тебя видела, ты не жирный. Или ты превентивно тут стебешься?

wasser

Почему ты решила, что всё должно быть про тебя или про меня? Тема про США и называется "Ожирение в США". Я сегодня ходил на гимнастику с дочкой, так даже там, куча толстых девочек. Девочек, ещё не девушек!!! 10-15 лет. Это же просто ужас. Ужас!
И в школе вижу 20-30% толстых детей, разной степени толстоты.
Так что, закрывать глаза на это? Или надо наоборот , как сейчас принято, говорить про это, объяснять причины, что нужно делать и т.д.

xxdevil

wasser - Нояб. 01, 2021, 10:13 pmИ в школе вижу 20-30% толстых детей, разной степени толстоты.
А какими же им быть, если проклятая глобализация прям насильно заставляет фермера откармливать коровку, рыбку и курочку гормонами, для быстрой прибавки в весе. Естественно в таком мясе омега-кислот нету. Поэтому наше питание априори не здоровое. С 19 года по данным ВОЗ мы перешагнули 51% народу с проблемами веса. И продолжаем толстеть. Вирёк вон изоляцией по домам загоняет. А дома человечек быстро вес нагуливает. Будущее человечества жирненькое.

А Натаха, зараза, критиковала мою аптеку средств похудения. Наташка дура :) у меня рынок бездонный. Скоро И.Маску буду на космос деньги занимать. Держись ко мне поближе. Еще ближе .... оооо ... йя йя.

Lor

wasser - Нояб. 01, 2021, 10:13 pmИ в школе вижу 20-30% толстых детей, разной степени толстоты.
А сдругой стороны, анорексиков полно. Вообще общество стало каким-то "мэйнстримным": то все бегают до обморока, то за героин голосуют. Как стадо. Хрен поймёшь.

Пантерка

wasser - Нояб. 01, 2021, 10:13 pmПочему ты решила, что всё должно быть про тебя или про меня? Тема про США и называется "Ожирение в США". Я сегодня ходил на гимнастику с дочкой, так даже там, куча толстых девочек. Девочек, ещё не девушек!!! 10-15 лет. Это же просто ужас. Ужас!
И в школе вижу 20-30% толстых детей, разной степени толстоты.
Так что, закрывать глаза на это? Или надо наоборот , как сейчас принято, говорить про это, объяснять причины, что нужно делать и т.д.
Я в колледже работала, там девочка под центрер ходила в балет. Жалкое зрелище. Я ходила искала ей колготки, чтоб налезли. А она хочет быть балериной, хоть тресни!.

Lor

xxdevil - Нояб. 01, 2021, 10:31 pmА какими же им быть, если проклятая глобализация прям насильно заставляет фермера откармливать коровку, рыбку и курочку гормонами, для быстрой прибавки в весе.
Абсолютно верно. Органик фрукты, даже в холодильнике портятся через пару дней, а обычная клубника лежит в магазине неделю, и ничего, как вчера с грядки.

Пантерка

Lor - Нояб. 01, 2021, 10:37 pmАбсолютно верно. Органик фрукты, даже в холодильнике портятся через пару дней, а обычная клубника лежит в магазине неделю, и ничего, как вчера с грядки.
Не беру клубнику.

Взяла картоху. Через неделю в холодильнике давай расти

Уже тоже не беру

xxdevil

Lor - Нояб. 01, 2021, 10:37 pmа обычная клубника лежит в магазине неделю, и ничего, как вчера с грядки.
Нуууу, погнали клетчатку гнобить, потенциальные толстяки :) Вы на фрукту не наговаривайте. Ее хранить проще простого. Даже при нашей отсталости, местные колхозы эту технологию освоили. Яблоки сам видел макают в какую то смесь на основе глицерина или парафина. И лежат потом себе черт те сколько. С флорой как раз попроще. А вот с мяском ситуевина потревожней будет. У частника курочка на барбекю так не шкворчит, как с гипермаркета. А магазинная, такое впечатление что ее бензином накололи. Даже солью угли не погасишь, так вспыхивает. Вот это уже хреново.

Пантерка - Нояб. 01, 2021, 10:45 pmХарам.
Не бузи. Нужно диверсифицировать доходы.

wasser

>А сдругой стороны, анорексиков полно.
В школе среди детей не вижу. Наверное есть, но их мало. А вот толстые дети бросаются в глаза их много. Очень много.

wasser

xxdevil - Нояб. 01, 2021, 10:31 pmА какими же им быть, если проклятая глобализация прям насильно заставляет фермера откармливать коровку, рыбку и курочку гормонами, для быстрой прибавки в весе. Естественно в таком мясе омега-кислот нету. Поэтому наше питание априори не здоровое. С 19 года по данным ВОЗ мы перешагнули 51% народу с проблемами веса. И продолжаем толстеть. Вирёк вон изоляцией по домам загоняет. А дома человечек быстро вес нагуливает. Будущее человечества жирненькое.
Ты знаешь.. ты прав. Почитал, проблема гормонов в мясе есть и большая.
https://www.news-medical.net/health/Sex-Hormones-in-Meat-and-Dairy-Products.aspx


wasser

xxdevil - Нояб. 01, 2021, 10:47 pmА вот с мяском ситуевина потревожней будет. У частника курочка на барбекю так не шкворчит, как с гипермаркета. А магазинная, такое впечатление что ее бензином накололи. Даже солью угли не погасишь, так вспыхивает. Вот это уже хреново.
Это жир горит. Тот самый, который вызывает плохой холестерин. Но прикол, что если он сгорает, то образуются канцирогенные вещества.

xxdevil

wasser - Нояб. 01, 2021, 11:10 pmЭто жир горит. Тот самый, который вызывает плохой холестерин.
Ну видишь, это ты разбираешься. А 90% народу глухонемые в этом плане. Я вот иногда на офисной АТС сажусь и слушаю о чем мои врачи из поддержки ИМ с народом болтают. Да, стараются, объясняют мол, девочки, не нужно фанатизма и диких диет, 80 % холестерина к еде отношения не имеют, его наша печень формирует и он полезен. Про то что жиры организму нужны рассказывают, научно. Мол жиры это клеточные мембраны, нервная ткань, половые гормоны и черт в юбке. Не нужно доводить похудение до абсурда.

Думаешь кто то слушает. Посидели, покивали. А потом - дайте мне волшебную таблетку, чтоб лежа на диване худеть :) Точка. Конец абзаца.

Lor

wasser - Нояб. 01, 2021, 11:06 pmВ школе среди детей не вижу.
От штата к штату могут быть различия. Вот для Южной Каролины:

95% of those who have eating disorders are between the ages of 12 and 25
50% of girls between the ages of 11 and 13 see themselves as overweight
80% of 13-year-olds have attempted to lose weight

https://www.state.sc.us/dmh/anorexia/statistics.htm

Пишут, что в Японии с этим вообще большая проблема.