О будущем

Автор Skylight, Окт. 28, 2021, 01:33 pm

MV

New era - Окт. 28, 2021, 08:24 pmА это все правда.
Современные молодые люди не хотят ответственности.
Их так вырастили, так воспитали.
Им все должны, а они ранимые и несчастные. Злые пэренты не купили им новый айфон, и никто не хочет признавать в них талант созерцателя.
И не родители их так воспитали. Система.


Все чаще слышу, что мир катится в антиутопию Хаксли "New Brave world".
We wish!
Мир катится в антиутопию Замятина "Мы".
Вы почитайте-почитайте, если не верите.
Не совсем так. Некоторые из нас решили не иметь детей которые будут принадлежать гос-ву.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

ой, ой, ой - не лечите)))

MV

Луиджи - Окт. 28, 2021, 09:29 pmой, ой, ой - не лечите)))
Бля буду. Были варианты но как тока думал про пожизненный и скорее всего неблагодарный геморрой плюс препоны от гос-ва на кажном шагу то решил нуегонах. У меня во всем так - если не командую парадом то это не мой парад. Бизнес, инвестиции, отношения.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

New era - Окт. 28, 2021, 08:24 pmМир катится в антиутопию Замятина "Мы".
Спасибо. Надо будет почитать.

New era

MV - Окт. 28, 2021, 09:16 pmНе совсем так. Некоторые из нас решили не иметь детей которые будут принадлежать гос-ву.
Когда-то давно бы я с тобой не согласилась.
New Possibilities

New era

Lor - Окт. 28, 2021, 10:22 pmСпасибо. Надо будет почитать.
Я читала еще подростком. Тогда тот мир мне показался фантастикой.
Не думала, что попаду в подобную реальность.
Что мы все попадем.
New Possibilities

MV

New era - Окт. 29, 2021, 03:08 pmКогда-то давно бы я с тобой не согласилась.
Когда то давно я бы и сам такое не написал. Но я слишком в теме сегодня чтобы так утверждать. Не приведи б-г родителю попасца в месорубку чайлд сервисес. особенно к каким нить латишам и лиройям.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

а я сётаки надеюсь, что не всё потеряно!