Искусство спора

Автор wasser, Окт. 26, 2021, 11:04 am

wasser

Ну в данном случае "спор" было решить достаточно просто - показать ему как выключается.
Увы я встречался с "деревянным" народом, которые не понимают элементарнейших вещей... увы, это очень тяжёлый вариант.

New era

Lor - Окт. 26, 2021, 10:04 pmРасказывали байку, когда из глухой деревни приехал в город молодой хлопец. Вечером, в общежитии, его попросили выключить свет перед сном. Так он стал на табуретку и начал дуть на лампочку, как на керосиновую лампу.
Или если те парни из общаги приедут в деревню и попытаются "включить" киросиновую лампу.
Но в чем тут спор?
Просто новый навык.
New Possibilities

Lor

wasser - Окт. 26, 2021, 11:00 pmНу в данном случае "спор" было решить достаточно просто - показать ему как выключается.
К сожалению, есть много людей, которым "показать как выключается" бесполезно.

MV

АргУмент - лор нанял водю поднять форумский траффик. Докажите обратное.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Skylight

Ответ прост - на форуме никто никому ничего не должен, худшее наказание есле посты участника перестанут замечать, с ним не будут дискутировать. Но верьх неприличия выжимать какието доказательства, заставлять работать в свое удовольствие - просто сам докажи обратное.
Ну а уже песдеж типа "ты плохо учился в школе?" вызывает аналогичный отклик - "твоя жена спит с твоим начальником"...

Kapitula123

Для начала надо определить зачем спорим. Если на форуме повеселиться это одно, если в реале убедить кого-то это другое

New era

Lor - Окт. 27, 2021, 01:18 amК сожалению, есть много людей, которым "показать как выключается" бесполезно.
Мы все еще об условных рефлексах или это гипербола "о граблях"?
New Possibilities

New era

MV - Окт. 27, 2021, 01:30 amАргУмент - лор нанял водю поднять форумский траффик. Докажите обратное.
Тебя в долю не взяли?
Не переживай, меня тоже  8)
New Possibilities

Луиджи

MV - Окт. 27, 2021, 01:30 amАргУмент - лор нанял водю поднять форумский траффик. Докажите обратное.
доказую: ни на одном форуме воде не нужен был стимул для

MV

Луиджи - Окт. 27, 2021, 08:34 amдоказую: ни на одном форуме воде не нужен был стимул для
А докажите что мне лень спорить.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

доказую: слышен храп

Skylight

Луиджи - Окт. 26, 2021, 02:30 pmсцуко, толстовец, нет, брат, токо в глаз!
смирение и даже унижение - возвышает, друхими словами...

MV

Луиджи - Окт. 27, 2021, 08:44 amдоказую: слышен храп
Это не храп, это я громко думаю.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

С этим пожалуй и не поспоришь... :)