Let's go Brandon! #FJB

Автор wasser, Окт. 25, 2021, 08:36 pm

Малолетний Дебил

как ви думаете.
а кто этим конгрессам пишет все эти жуткие многобуквенные законы, омнибусы и прочее?
это же ужас. нейшен оф лоз? да вы ахуели. нейшен оф факин лоерз энд лоббиинг бастардз мор лайк.

Малолетний Дебил

что касаетца побидона, брендона и прочего.
до тех пор пока верблюда в белом доме.
пусчай побидон здравствуит и прекрасно себя чуйствуит.

был слух что верблюду предлагают убрать из белаво дому и засунуть в суприм корт.
завместо ретаяринг чувачка.

Lor

Что бы там не говорили, а если посмотреть объективно, то Байден грамотно рашку душит. Я одобряю. До него никто не решался.

wasser

Ну так Трампушка был Путинский агент, а до этого фуячили других (Ирак и Ко.)

Piker

Lor - Март 11, 2022, 07:37 pmЧто бы там не говорили, а если посмотреть объективно, то Байден грамотно рашку душит. Я одобряю. До него никто не решался.
Согласен. Скорее да, чем нет. А слухи о страшном Трампе весьма преувеличены. Только сейчас я увидел, что все наглухо ебанутые трамписты, это наглухо ебанутые мудаки. Почти все они стали сторонниками путина в этом конфликте. Достаточно почитать форумы.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Piker - Март 11, 2022, 09:49 pmСогласен. Скорее да, чем нет. А слухи о страшном Трампе весьма преувеличены. Только сейчас я увидел, что все наглухо ебанутые трамписты, это наглухо ебанутые мудаки. Почти все они стали сторонниками путина в этом конфликте. Достаточно почитать форумы.
Да, я тоже прихуел маленько. И послал нах фб группу якобы консервативных челов которые начали бухтеть про "не все так однозначно в этом конфликте". Фу бля. В т.ч. и поведение Израиля. Вот где не ожидал что такими гнидами окажуца. Ни копейки больше на них, сук.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Piker

MV - Март 11, 2022, 10:40 pmДа, я тоже прихуел маленько. И послал нах фб группу якобы консервативных челов которые начали бухтеть про "не все так однозначно в этом конфликте". Фу бля. В т.ч. и поведение Израиля. Вот где не ожидал что такими гнидами окажуца. Ни копейки больше на них, сук.
Были в Майами недавно опять. Наши НЙ-ие друзья там уже 3-4 года живут. Она из наший верующих. Он Израильтянин. Всегда мы у них на шабат. Я поднял вопрос. Им даже стыдно стало. Разводят руками. Сказать нечего.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Lor

MV - Март 11, 2022, 10:40 pmВ т.ч. и поведение Израиля.
Я думаю из-за старых обид. Антисемитизм в Украине был с давних времен. Последние годы ситуация вроде как сильно улучшилась(по данным русской википедии).

Piker

Lor - Март 12, 2022, 12:09 amЯ думаю из-за старых обид. Антисемитизм в Украине был с давних времен. Последние годы ситуация вроде как сильно улучшилась(по данным русской википедии).
Да ты что? Пейсатые туда летают как к себе домой. У них же там их мекка. Мы когда летели из Киева 4 года назад, пол самолёта было забито пейсатыми. Когда началась турбулентность один из них упал на пол и стал орать и молиться. Я думал я не выдержу и дам ему пизды. Даже заорал, чтобы заткнулся, а бедные стюардессы его успокаивали. Они же даже драмамин не берут, твари.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

wasser

Летают в Умань группами без проблем. Но я не видел, чтобы они гуляли в пейсах по Киеву. Вот когда увижу, тогда можно будет сказать, что антисемитизма нет.

Луиджи

как сказал Брэндон - «Putin is responsible». так оно и есть, Путин приложил руку к тому, чтоб Брэндона избрали - знал, что старый дурак сделает всё, чтоб навредить стране и развязать ему-путину- руки. а то , что он -брэндон- щас в отношРоисс делает, так это too little too late.
хули конкретно Украине сейчас от санкций? ей нужна воздушная защита, а не эмбарго на экспорт ботокса в рашу...
пока что наш болван только семафорит заранее путену, чего он делать н5 будет. а тот и рад.
I don't want to upset Putin - who the fuck says that?! American President??!!

xxdevil

Lor - Март 12, 2022, 12:09 amПоследние годы ситуация вроде как сильно улучшилась(по данным русской википедии).
Ну 50 на 50 примерно. Жидо-бандеровцы.

wasser

Луиджи - Март 12, 2022, 10:12 amПутин приложил руку к тому, чтоб Брэндона избрали
Скорее наоборот. Путин усирался, чтобы Президентом пере-избрали КГБ-шного агента Трампа. Но не получилось. Слишком уж долпоёпистый он был. Ну как Янукович - дурак дураком.

TST-master

MV - Март 11, 2022, 10:40 pmДа, я тоже прихуел маленько. И послал нах фб группу якобы консервативных челов которые начали бухтеть про "не все так однозначно в этом конфликте". Фу бля. В т.ч. и поведение Израиля. Вот где не ожидал что такими гнидами окажуца. Ни копейки больше на них, сук.
Ви таки антисемит?..

TST-master

Луиджи - Март 12, 2022, 10:12 amкак сказал Брэндон - «Putin is responsible». так оно и есть, Путин приложил руку к тому, чтоб Брэндона избрали - знал, что старый дурак сделает всё, чтоб навредить стране и развязать ему-путину- руки. а то , что он -брэндон- щас в отношРоисс делает, так это too little too late.
хули конкретно Украине сейчас от санкций? ей нужна воздушная защита, а не эмбарго на экспорт ботокса в рашу...
пока что наш болван только семафорит заранее путену, чего он делать н5 будет. а тот и рад.
I don't want to upset Putin - who the fuck says that?! American President??!!
Украине (гражданам Украины) нужно убежище, которое вы давать не спешите. Зелёные коридоры. Медикаменты. Еда. Вода. Кров. Но ваши сраные правительства считают иначе. Снабжают ВСУ оружием, шоп конфликт был дольше и болезненнее для украинского народа.

Много США украинских беженцев приняло? Должно за 2 недели миллиона 2-3...