Let's go Brandon! #FJB

Автор wasser, Окт. 25, 2021, 08:36 pm

New era

Думаю, не будет.
We're doomed.

Спасибо. Попробую brave поисковик тоже.
New Possibilities

Луиджи

посмотрел на демонстрацию протеста против "мандата" в НЙ - народу много было и складно кричали Let's go Brandon

Малолетний Дебил

Гугль долбоёоб.
Юзайте яндекс.

MV

Яндекс хрен редьки. Юзаю ддг. Пока ок. Если их гугел прикарманит, как микрософт вэйза, будем искать другое.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

щас Диджей Трамп выйдет со своей давнообещаемой платформой. и поисковик там будет, и всё правильно будет находить

wasser

Поутихли наезды на Слипи Джо. Солдат спит, а служба идёт. Даже если ему что-то сообщат, то он завтра забудет. Ему всё пох...

MV

Никто не хочет камилу. Даже сами демы. Пусть старичок мирно спит. Зачем его по пустякам будоражить?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

ниче не поутихли - надысь он за день два раза чето сморозил, так все дружно смеялись...
хорошый он

wasser


Lor

Я тоже думаю, что пора уважаемым удалиться на покой.

Луиджи

но вопрос об етом решает не " больше половины американцев" а те, кто сидят в самом конгрессе, такшта...

New era

Lor - Фев. 03, 2022, 03:48 pmЯ тоже думаю, что пора уважаемым удалиться на покой.
Хорошо бы так же ограничить время службы в конгрессе конкретным сроком, как президентство.

А то сидят там по 40-60 лет, обрастают собранным компроматом и связями и вконец наглеют.

А если бы служили по 8-10 лет и знали бы, что через этот срок им проход в конгресс закрыт и они станут рядовыми гражданами (без этих вот побыл/а гавернером, потом секретари оф стэйт, и так без конца),  тогда бы и законы принимали такие, чтоб для рядовых граждан были хороши, а не для конгрессменов и их семей.


Да и на вопросы их потом могут позвать в конгресс опосля ответы держать....
New Possibilities

Луиджи

New era - Фев. 03, 2022, 06:40 pmХорошо бы так же ограничить время службы в конгрессе конкретным сроком, как президентство.

А то сидят там по 40-60 лет, обрастают собранным компроматом и связями и вконец наглеют.

А если бы служили по 8-10 лет и знали бы, что через этот срок им проход в конгресс закрыт и они станут рядовыми гражданами (без этих вот побыл/а гавернером, потом секретари оф стэйт, и так без конца),  тогда бы и законы принимали такие, чтоб для рядовых граждан были хороши, а не для конгрессменов и их семей.


Да и на вопросы их потом могут позвать в конгресс опосля ответы держать....
if you run you have my vote

New era

New Possibilities

Малолетний Дебил

гугль в целом и на данный момент - гигантское сборище овепейд дебилоидов управляемых кучкой индусянов.
так что я бы не бетал слишком сильно на гугль. гугль из дан.