Мейбомиан гланд

Автор Пантерка, Окт. 23, 2021, 10:02 pm

Пантерка

Сволочь. Я сколько написала, а оно стерлось...

xxdevil

Ты чё тетка ругаешься на импортном наречии? Ячмень выскочил? Лампой синей прогрей :)

Пантерка

Ладно еще раз.

Утром чую, ресница в глаз попала после умывания. Я полезла. Ресница была. Но и увидела фигню на верхнем веке. Где полоска такая между ресницами и глазом. Типа волдырик маленький соскочил.

Я отложила кирпичей, полезла в интернет, вестимо. Испугалась, что ячмень, хоть и не было никогда.

Нашла, что название этому мейбомиан гланд. Никогда даже не слышала. От сухого глаза оно у меня появилось.

Кирпичи в сторону, поехала за лекарством. Нашла вот это: TheraTears SteriLid Antimicrobial Eyelid Cleanser and Face Wash, 2 OZ

Дома разодрала, натерла.

Если я глазик потеряю, вы меня будете любить?

Пантерка

xxdevil - Окт. 23, 2021, 11:16 pmТы чё тетка ругаешься на импортном наречии? Ячмень выскочил? Лампой синей прогрей :)
Не, слава богу.

Какая-то неведомая х-ня.

От сухого глаза там эти гланды закупорились. На верхнем веке их 25, на нижнем 20. Сука, ресерч же сделала ))

Пантерка

А еще луплю в монитор и не мигаю. Как дура.

xxdevil

Пантерка - Окт. 23, 2021, 11:19 pmЕсли я глазик потеряю, вы меня будете любить?
Ну конечно. У Джона Сильвера и глаза и ноги не было. А всенародную любовь сыскал.

Но он еще и попугая своего любил. Может из-за этого? 

Ты скворечники птичкам делала? :)

Пантерка

Думала, мож кто знает.

Пантерка

xxdevil - Окт. 23, 2021, 11:23 pmНу конечно. У Джона Сильвера и глаза и ноги не было. А всенародную любовь сыскал.

Но он еще и попугая своего любил. Может из-за этого? 

Ты скворечники птичкам делала? :)
В детстве только. Это считается? На уроках труда.

xxdevil

Пантерка - Окт. 23, 2021, 11:22 pmКак дура.
За это вообще не боИсь. Я с монитором даже разговариваю. Со страхом жду времени, когда он мне отвечать начнет. Вот это уже будет не хорошо.

xxdevil

Пантерка - Окт. 23, 2021, 11:24 pmВ детстве только. Это считается? На уроках труда.
Всё. Мы будем любить тебя даже если окосеешь :)

Пантерка


Пантерка

Надо попугая брать...

xxdevil

Пантерка - Окт. 23, 2021, 11:28 pmТипа такого:
Типа ... оппа ...


Пантерка

Вот откуда бы я его знала? А соседи выбрасывали пластинки старые. Я ребенком подобрала с помойки.

Еще среди Ободзинского были песни Мулермана "Последняя электричка" и Эмиля Горовца "Катарина"