Админу об ошибках форума.

Автор New era, Окт. 22, 2021, 09:18 pm

New era

Если есть такая тема, то мою можно удалить.
Я не нашла.

Суть проблемы: если я не залогинена, то вижу обновления в теме в разделе "Авторские темы", а залогиниваюсь и вижу лишь последнее сообщение две страницы назад. Новые исчезают из темы и невозможно их процитировать. Так же не видно и мой последний ответ.
Стоит выйти (log off), снова видно последние две страницы, включая мой последний ответ.
New Possibilities

New era

Через какое-то время сообщения проявляются, но с новыми происходит та же история.
New Possibilities

Admin

У кого нибудь ещё бывает такая проблема?

New era

Вот сейчас сразу обновилась тема.
Но описанное случалось несколько раз в определённое время дня.
New Possibilities

MV

У меня раз через раз такое.

Скажем показывает что в разделе обновление. Захожу а там в 3 темах обновление. Захожу в одну тему. Потом нажимаю на общее обновление и оставшиеся 2 темц не высвечиваюца в общем обновлении а тока если зайти в раздел. Но биг дил но если не знать то можно пропустить какой нить ответ который насущный. Ну типа как не плакать от лука или не смеяца от бидона.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

i'm easy, я вапще ни на что не обращаю внимания

Admin

New era - Окт. 23, 2021, 12:00 amНо описанное случалось несколько раз в определённое время дня.
Это вроде починил.

MV - Окт. 23, 2021, 06:58 amСкажем показывает что в разделе обновление.
А это большая загадка. Форум как-то мистически помечает обновлённые или не обновлённые темы.


Lor

Я всегда кликаю на "новые сообщения" и смотрю, что новенького.

New era

Admin - Окт. 23, 2021, 02:53 pmЭто вроде починил.
Спасибо. Так гораздо удобнее отвечать в теме.
New Possibilities

MV

Admin - Окт. 23, 2021, 02:53 pmЭто вроде починил.
А это большая загадка. Форум как-то мистически помечает обновлённые или не обновлённые темы.
Пусть останеца загадкой. Для интриги.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

Я, может, не понимаю, о чем вы говорите, но у меня, вроде, такого не было. Или я не зацикливалась.

Пантерка

Лор, а у нас темы про Здоровье нету разве? Мне надо обсудить.

Пантерка

Админ, спасибо!

Цылую в жывотика бегемотика ))

New era

Лор, у меня опять не появляются последние сообщения в теме про вакцины после входа в систему.
Пока была logged off, видела последние ответы Кота.
Сейчас последее сообщение, что я вижу #1999
А самые последние не вижу и не могу их процитировать :-\

Через оповещения тоже попадаю на сообщение #1999 
New Possibilities

New era

New Possibilities