Идеальная женщина

Автор Skylight, Окт. 18, 2021, 08:09 am

MV

Лизочка довольна зная что Lor's got her back.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Skylight

Расписал генерал, гостем стал Ляшко: известная украинская снайперша вышла замуж на передовой (фото)

Елена Вечканова
16 октября, 11:52



Украинская "Жанна д'Арк" отныне связана узами браками с другим военнослужащим ВСУ

Российско-украинская война -- это не только время потерь и разрушений или попыток выстроить более эффективную оборону страны. В такое непростое время многие наши соотечественники спешат связать себя узами брака, чтобы лишь укрепить существующие чувства. В День защитника и защитниц Украины вышла замуж и известная снайперша ВСУ, гроза российских оккупантов Евгения Эмеральд.
О приятном событии в своей жизни она рассказала на личной странице в Instagram, поделившись несколькими снимками с мероприятия. Не только выбранная дата бракосочетания является показательной, но и его место -- передовая на Харьковщине. К слову, и расписывал молодоженов не работник РАГС, а генерал ВСУ.

Новоиспеченный муж Евгении тоже военнослужащий, боец Евгений Стипанюк. На свадьбе присутствовали именитые фотографы Константин и Влада Либеровы, которые и фиксировали действие на камеру, а также экс-нардеп Олег Ляшко, недавно официально принявший присягу ВСУ.

"Я стала официально женой военного. Это произошло на передовой, и нас расписал генерал ВСУ. Идеальнее свадьбы я и представить себе не могла! -- отметила Эмеральд в соцсетях. -- Скромно, быстро, среди военных. Таки завербовали снайпершу".


MV

Она прям как из любимых фоток скайлата. Бггг.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Так она снайперша? А я-то думал ...

Пикси

Lor - Окт. 16, 2022, 03:56 pmТак она снайперша? А я-то думал ...
Одно другому не мешает  :-[
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!


Princeton Lion

Skylight - Окт. 16, 2022, 09:49 amРасписал генерал, гостем стал Ляшко: известная украинская снайперша вышла замуж на передовой (фото)
На мой вкус - довольно страшненькая...
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Skylight

девушка Роналду?
Какято скво, индианку выбрал...


MV

Похожа на порн актрису. В хорошем сиысле. Надеюсь что не бывший мужик. А то седня всякое бывает.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

Найкраща риба жінка - це ковбаса.
Москаляку на гілляку!!

Lor

Skylight - Март 03, 2024, 06:51 amдевушка Роналду?
Какято скво, индианку выбрал...
У футболистов свой мир.

Луиджи

"два футболиста, снявши бутсы,
в лесу с девчонками ... гуляют...» (нар.)

Antea

Так, любі друзі, похоже вы не вкурсе.

1. Евгения Емеральд не снайпер. Она сама в интервью это опровергла.
С этим мужчиной на фото она давно рассталась. Сейчас она на всех телеканалах на ток шоу открыто говорит на всю страну, что он эбьюзер и вор.

2. Все прекрасно знают, что Рональдо гей. Есть девушка, с которой у него 3 детей, может быть на фото как раз она. Но это открытый факт, что он её и детей обеспечил всем, а у самого бойфренды один ща другим

xxdevil

Рональдо гей?

Ну, за него не скажу, но зато любой больщик знает что в футболе судья всегда пидар. Независимо от ориентации  :D

Луиджи

не то, чтоб меня сильно рональдова ориентация чешет, но, похоже, , он больше по женской части...
список гёрлфрендс вполне себе ничего

через пару лет его можно прглашать в команду «металлург»
или в Маями
будет с Месси распасовку демонстрировать