Идеальная женщина

Автор Skylight, Окт. 18, 2021, 08:09 am

Пантерка

xxdevil - Окт. 19, 2021, 02:29 pmОт жопа с ручкой :)
Золотая ручка ))

Пантерка

Полюбила Сережку. И баррикады нам не страшны, да жить?

Пантерка

Это ж что у тебя в башке варилось, чтоб про баррикады придумать. Я даже не представляю.

Кошку в сбруе представил. С голыми лапами? И когти заточенные.

xxdevil


Пантерка

xxdevil - Окт. 19, 2021, 02:47 pmСонька? Ты ли это?
Зойка! когда я на тебя смотрел ))

xxdevil

Пантерка - Окт. 19, 2021, 02:46 pmпредставил.
Ты не представляешь где проходят темные границы моих извращенных фантазий.

Я блин и сам не знаю.

Пантерка

xxdevil - Окт. 19, 2021, 02:49 pmТы не представляешь где проходят темные границы моих извращенных фантазий.

Я блин и сам не знаю.
Сиди со мной, я психолог

Пантерка

Купи мне Париж

Один раз

xxdevil

Пантерка - Окт. 19, 2021, 02:52 pmКупи мне Париж
Сдурела ты мать. А шо скромней никак? Что делает с миром проклятая девальвация! Вот помнится в 90-х - шоколадка, шампусик, пяток гандонов. И все расходы. Через двадцать минут ты уже во влагалище этой барышни шуруешь в своё удовольствие. А сейчас??? Бядаааа!

А вот еще вспомнил - спирт Рояль. Особенно похмелье после этого шмурдяка. Нет, все таки романтичное было время. Всё по любви. Т.е. даром. А сейчас Парижи им подавай. Вот из-за этой меркантильности мы когда то проснемся, а вокруг ... Пекин :)

Skylight

справа, гдета к такой попе стоит стремиццо...


MV

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard


Backinblack

Шо за чувиха на первой фотокарточке?
Москаляку на гілляку!!

Skylight

Backinblack - Янв. 01, 2022, 08:14 pmШо за чувиха на первой фотокарточке?
Кэ́трин, герцоги́ня Ке́мбриджская (в девичестве Кэ́трин Эли́забет Миддлтон; англ. Catherine, Duchess of Cambridge, née Catherine Elizabeth Middleton; род. 9 января 1982, Рединг) -- супруга герцога Кембриджского Уильяма. После свадьбы получила официальный титул герцогини Кембриджской -- Её королевское высочество герцогиня Кембриджская Кэтрин. В Шотландии -- графиня Стратерн, в Северной Ирландии -- баронесса Каррикфергюс.

Backinblack

Благодарю.

Никогда не понимал ажиотаж вокруг онглийскийх монархов.  Помню одна с каким-то конюхом разбилась  в Пориже,  так ей целый шрайн устроили как какому-то Цою.
Москаляку на гілляку!!