Перекупщики из секонд-хенда Гудвила - этично?

Автор wasser, Окт. 15, 2021, 07:58 pm

wasser

Ну есть люди, которым социум не пофик. Ты же не в бочке живёшь, тебе не безразлично, что твои дети будут учиться с люмпенами, а в парке, где ты с ними гуляешь будут ширяться наркоманы и алкашня.

Ben Dover

wasser - Нояб. 16, 2021, 03:01 pmНу есть люди, которым социум не пофик. Ты же не в бочке живёшь, тебе не безразлично, что твои дети будут учиться с люмпенами, а в парке, где ты с ними гуляешь будут ширяться наркоманы и алкашня.
у меня стоит вопрос по другому. сначала нельзя бухать в парке, потом нельзя выходить без маски, потом нацепляешь жёлтую звезду. граница тонкая в вашем социуме. я это хорошо понял за последние два года в либерастском раю моей помойки. и что видел. и что читал от людей. от белых людей. хоршо зарабатывающих. где они открыто пишут....что думают. я этот "социум" согласен сжечь завтра с огнемёта

Князь

wasser - Нояб. 16, 2021, 03:01 pmНу есть люди, которым социум не пофик. Ты же не в бочке живёшь, тебе не безразлично, что твои дети будут учиться с люмпенами, а в парке, где ты с ними гуляешь будут ширяться наркоманы и алкашня.
Водя, ты какой то наивняк социалистической закалки. Ты наверное пионером был?! В Америке "этично-неэтично" нах никому никуда не впилось! Америка - это не социум. Америка - это бизнес! Нау, факинг пэй ми! (с) Ты ж оглянись вокруг хоть немножко! Любой СЕО отравляющей природу и население компании всегда даёт "на благотворительность". Да чё далеко ходить - взгляни на твоей кумира билли воротного! 

Луиджи

не надо пи**еть, в америке тоже есть этично -неэтично. бросьте этот дешевыйцинизьм.
другое дело, что гудвилл и вассеровские кроссовки в эту категорию не входят

wasser

Ben Dover - Нояб. 16, 2021, 05:51 pmпотом нацепляешь жёлтую звезду.
В Украине сейчас без справки о прививке в автобус не сядешь.

Князь

Луиджи - Нояб. 16, 2021, 07:21 pmне надо пи**еть, в америке тоже есть этично -неэтично. бросьте этот дешевыйцинизьм.
другое дело, что гудвилл и вассеровские кроссовки в эту категорию не входят
Перечитайте "Капитал" Карла Маркса - там всё до нас уже расписано!

Lor

Князь - Нояб. 16, 2021, 08:48 pmПеречитайте "Капитал" Карла Маркса - там всё до нас уже расписано!
Читать "Капитал" - это мазохизм, а вот основные цитаты, что из него в школе и ВУЗе доносили, всё правильно излагают.

Пантерка

wasser - Нояб. 16, 2021, 08:08 pmВ Украине сейчас без справки о прививке в автобус не сядешь.
Вот тут с Вассером согласна.

Че ты хочешь, там же жикскабей.

Князь

Lor - Нояб. 16, 2021, 10:23 pmЧитать "Капитал" - это мазохизм, а вот основные цитаты, что из него в школе и ВУЗе доносили, всё правильно излагают.
Водя ж у нас миллениал, так?! Ему не доносили на что способен капиталист за 3% прибыли... (с)

Луиджи

Князь - Нояб. 16, 2021, 08:48 pmПеречитайте "Капитал" Карла Маркса - там всё до нас уже расписано!
что я вам сделал то?!

у нас на курсе был фрукт , читал Капитал в оригинале, цэтировал почем зря. К выпускным, на 5м курсе,  нас собрали на курсовое собрание камсамольское и два строгих товарища из банды Дзержинского открыли нам глаза, что Андрюха был членом (косвенным) организации, ставившей целью убийство членов политбюро и свержение строя...
А вы говорите «Копетал»!
(дальнейшее не так важно, здюлей своих за защиту я получил, а он нынче крупный православный патриот отечества и трёхкратный доктор-кандидат)


MV

Так можно и партбилета лишиться, батюшка. (ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Князь

Луиджи - Нояб. 17, 2021, 05:59 amчто я вам сделал то?!

у нас на курсе был фрукт , читал Капитал в оригинале, цэтировал почем зря. К выпускным, на 5м курсе,  нас собрали на курсовое собрание камсамольское и два строгих товарища из банды Дзержинского открыли нам глаза, что Андрюха был членом (косвенным) организации, ставившей целью убийство членов политбюро и свержение строя...
А вы говорите «Копетал»!
(дальнейшее не так важно, здюлей своих за защиту я получил, а он нынче крупный православный патриот отечества и трёхкратный доктор-кандидат)
Тогда за какую этику в США Вы тут нам топите, уважаемый ЛуиджЫ?! Зачем тот же Макдональдс продаёт корм (едой это называть низзя), из-за которого ожЫрения и прочий кофит процветают?! Это разве этично? А табачком, алкащкой и прочей мариванной барыжить - этично?!

Ben Dover

да да. а вообще то что я пол зарплаты отдаю а в замен от государства не получаю ни бесплатной медецины ни бесплатного колледжа разве это этично?

Луиджи

Князь - Нояб. 17, 2021, 06:40 amТогда за какую этику в США Вы тут нам топите, уважаемый ЛуиджЫ?! Зачем тот же Макдональдс продаёт корм (едой это называть низзя), из-за которого ожЫрения и прочий кофит процветают?! Это разве этично? А табачком, алкащкой и прочей мариванной барыжить - этично?!
мне лень в таком ключе, когда «вы нам топите» . сразу, по определению, вас много - я один. ну, нет у вас этики и не надо, я переживу. в микиди я не хожу, табачок, алкашка и мариванна - мой личный св*бодный выбор (вас тоже никто не заставляет)

Луиджи

взамен от гос-ва все получают что-нибудь: армию, полицию, школу...