Весна отменяется?

Автор New era, Апр. 06, 2020, 08:12 pm

New era

Так что, весна придёт не когда девушки наденут короткие юбки, а когда все снимут маски?
Т.е. в следующем году?  :'(
New Possibilities

Lor

New era - Апр. 06, 2020, 08:12 pmне когда девушки наденут короткие юбки, а когда все снимут маски?
Говорят, китайцы и прочие японцы всё время в масках ходят.

New era

Lor - Апр. 06, 2020, 11:58 pmГоворят, китайцы и прочие японцы всё время в масках ходят.
И во время секса?  :o
New Possibilities

Lor

New era - Апр. 07, 2020, 12:10 amИ во время секса?  :o
Есть женские маски и мужские. В мужских дырочка маленькая, для сигареты, а в женских, в зависимости от воображения.

Ben Dover

Лор, в мужских масках рот на молнии, чтобы госпожа расстегнула, когда говорить можно. учи матчасть

Lor

Ben Dover - Апр. 07, 2020, 12:39 pmЛор, в мужских масках рот на молнии, чтобы госпожа расстегнула, когда говорить можно. учи матчасть
Ну, я не такой продвинутый ...  :-[

Ben Dover

а знаешь как сделан рот в женских масках? в форме буквы О и его нельзя закрыть.

New era

И тут про "короновирус"! Ты смотри....  :-X
New Possibilities

Lor

New era - Апр. 12, 2020, 11:31 amИ тут про "короновирус"! Ты смотри....  :-X
Думаешь? в камасутру еще не добавили позу "коронавирус"?

New era

Lor - Апр. 12, 2020, 02:35 pmДумаешь? в камасутру еще не добавили позу "коронавирус"?
Это хорошая идея! Надо добавить. 😷
New Possibilities

Ben Dover

Лор, как бы ты представил такую позу? "коронавирус"?

Lor

Ben Dover - Апр. 12, 2020, 06:46 pmЛор, как бы ты представил такую позу? "коронавирус"?
Я думаю, в маске делается отверстие, куда можно просунуть ... пейджер*, а потом он уже вставляется в следующее отверстие.

* - я работал в 90-ые на кабельном ТВ в Минске. Частенько бухали со всякими творческими бездельниками. И вот один актёр как-то у меня спросил: "А представляешь, Саня, если бы тебя лет пять назад спросили: "А какой у тебя пейджер?"  Неужели ты бы в ответ по морде не заехал?"  :))

Малолетний Дебил

Эта ваша коронавирусная поза уж больно похожа на израильскую позу "химическая атака"

Ben Dover

израильская поза "химическая атака" это просто та же миссионерская, только с головой под одеялом и когда кто то шептуна подпускает. желательно если кто то из супругов при этом еврей

Малолетний Дебил

Ben Dover - Апр. 13, 2020, 10:26 amизраильская поза "химическая атака" это просто та же миссионерская, только с головой под одеялом и когда кто то шептуна подпускает. желательно если кто то из супругов при этом еврей
нет нет нет, все не так. это когда ебля происходит в противогазах, с натуральным затруднением дыхания, паскоку противогазный фильтр он весьма затрудняет дыхание, а резина на противогазном шлеме создает перегрев головы.
шептуна же подпускает саддам со своими скадами.
все происходит под вой сирен.