Пантерке не входить.

Автор xxdevil, Сен. 25, 2021, 10:19 pm

Пантерка

Куда делся?

Кто нам музыку будет хорошую?

xxdevil

Пантерка - Окт. 24, 2021, 02:40 pmКуда делся?
Кто нам музыку будет хорошую?
Диск жокей Кабыздох всегда на связи. Ну шо, по писюлику и погнали? Где ты там моя маруха?!


Пантерка

Kakие мы старые, если это набрало миллиард в наши годы:


Пантерка

Ну хорошо, а как стареть? Под какую музыку?

Пантерка

Телефон напикал, что, бабушка, пора таблетки пить. От давления, как и многие тут. Козаар.

Пантерка

Короче, Лозартан они в миру.

Я старая бапка на лозартане.

Пантерка

А тут и дед давай мне наяривать. Тот, что с красивыми дочками/внучками. Страшная Наташа же нужнее.

А Наташа может и разозлиться. Чужие мужики, которые не платят рент, у Наташи вертятся сами знаете, на чем

Пантерка

Я уже зла, он пишет всякую хню. Мне какая разница, какие у тебя отношения. Меня не ебет. Ты там платишь рент, а тебя тут никто за бесплатно не будет кофе поить и окрошку делать.

Как сказать мудаку?

Пантерка

Я серьезно сейчас. Кто тупой? Амеры, что думают, что осчастливят. Или русские, которым нах те амеры не нужны.

Я разозлюсь. Если не сейчас, то минут через 10

Могена не дал. Иди на. да и моген тот кому нужен? Мне нет. Я и крестик не ношу родной.

MV

Так на крестике ж все равно гимнаст из наших.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка


Пантерка

Все нормально, Моген на мне.

xxdevil

Пантерка - Окт. 27, 2021, 01:39 pmкофе поить и окрошку делать
Кофе с окрошкой? Сила! Ты мать гурман, каких поискать.

Бля, и после этого Викторовна меня ругает за то что беляши люблю?

Пантерка

xxdevil - Окт. 27, 2021, 11:07 pmКофе с окрошкой? Сила! Ты мать гурман, каких поискать.

Бля, и после этого Викторовна меня ругает за то что беляши люблю?
Ты нерусский какой-то. Кто ж беляши с чебуреками не любит? Скажешь тоже.

Самая ж ни на есть русская еда ))

Как ремонт? Кто кому мозг поел?

xxdevil

Пантерка - Окт. 28, 2021, 01:38 amТы нерусский какой-то.
И слава богу.

Пантерка - Окт. 28, 2021, 01:38 amКак ремонт? Кто кому мозг поел?
Ремонт ремонтируется. С утра съездил строителям мозги дырявил. Какой то чахлый нынче подрядчик пошел. Достань говорят 5 кубов керамзита, мы не можем. Олени, бля! На соседей жути немножко нагнал. Расслабили булки пока папы нет рядом. Говорят закон новый вышел, строителям по выходным шуметь нельзя. Твои шумят. Начали мне негритосиков кошмарить. Забыли суки когда сами ремонт делали, как я тактично помалкивал на их бульдозеры. Жена запретила их бить.

Но сейчас Викторовны рядом не было. :) Объяснил на пальцах великим юристам на чем я вертел их самих, ближайших родственников и такие законы. Ну и про мои любимые внесудебные методы решения спорных вопросов перетер, с самыми непонятливыми. Все дружно поклялись строителей мне не обижать. :)

Cережа доволен, можно и дальше балду пинать.