Пантерке не входить.

Автор xxdevil, Сен. 25, 2021, 10:19 pm

Пантерка

Че ты ржешь? человеку не придется проснуться послезавтра.

Сам полез. Знал, куда лезет.

Пантерка

Слов других уже не осталося, фсе по пенису и до фаллоса ))

Пантерка

А я бы Путину дала!

Я четко патриотка, я очень-очень четко патриотка!

xxdevil

Я бы вас попросил пидарасов всяких в этой ветке не упоминать :)

Пантерка

xxdevil - Окт. 21, 2021, 06:45 amЯ бы вас попросил пидарасов всяких в этой ветке не упоминать :)
С утречком!

На фоне Эфелевой башни
с айфона фотки заебашим
я нахуя ж нам тот вояж?

Пантерка

Не, я с Ленинградом. Там и Невзоров стоит невозбранно.

Я - Терминатор!!!

Ноги должны быть и талия, ну и так далее.

xxdevil


Пантерка


Пантерка

Две кости и белый череп - вот моя эмблема ))

Называй меня теперь Терминатор Немо))

xxdevil

Почему тетки считают что их кто то может бояться? Неужели такие страхолюдные? :)

Пантерка

xxdevil - Окт. 21, 2021, 07:37 amПочему тетки считают что их кто то может бояться? Неужели такие страхолюдные? :)
Я одна некрасивая, успокойся.

xxdevil

Ну вот опять однако. Кто сказал что я взволнован?  8)  Нда. Надо чем то приличным эфир забить. Аксель на буйных теток другой раз магически действует.


Schibzdik

Пантерка - Окт. 21, 2021, 01:32 amчерная сволочь
А если я чернокожий афроукраинец?

xxdevil

Schibzdik - Окт. 21, 2021, 10:21 amА если я чернокожий афроукраинец?
Алё-малё, ниггерийский украинец, а ты к командировке в Америку то готовишься или так экспромтом решил? Этож дело серьезное. Я вот готовлюсь. Сегодня решил познакомиться с ихним макдональдсом. Заказал гамбургеров, сижу давлюсь. Ну так себе хавка. Одно хорошо в ней, на ходу можно кусать. Чтоб нормалек пожрать это штук пять надо упороть. Видать на этом мое знакомство с дядюшкой Маком и закончится.

Хорошо я шаурмяхой подстраховался. Оце їда. Чистый холестерин. Не понимаю я как они там живут? Борща нет, хамсы и той нет. Анчоус ихний это та хамса что в детстве болела сильно. Потому и не выросла. Саня вон говорит что за семками аж на Брайтон ездить нужно. Жуткая дыра чую эта Америка. Чистый геноцид для наших желудков. Ты б подумал еще, а?


Lor

Как-то твой гамбургер странно выглядит.