ABBA выпускает новый альбом

Автор Lor, Сен. 02, 2021, 05:14 pm

Lor

ABBA анонсировала выход нового альбома -- первого за 40 лет. Пластинка, получившая название «Voyage», выйдет 5 ноября. В нее войдут 10 новых песен. Одновременно с объявлением о выходе нового альбома музыканты представили две новых песни -- «I Still Have Faith In You» и «Donʼt Stoot Me Down»


Пантерка


Пантерка

С врачом прощались. Он тут возьми и задери мне футболку. Я стесняться не стала. Сняла.

Хотел видеть? Мне приятно. Тело красивое.

MV

В Америке из американцев про абба знают 3 человека. Ну мож 4. Очень лоховские дела.

Как сказал один знакомый амер которого я затащил в конце 80х на концерт  "стас намин бэнд" - соу-соу гараж бэнд.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Сен. 02, 2021, 07:29 pmВ Америке из американцев про абба знают 3 человека.
Это примерно, как мы по приезду пытались найти где же в америке джинсы Монтана продают.  :))

MV

Lor - Сен. 03, 2021, 12:49 amЭто примерно, как мы по приезду пытались найти где же в америке джинсы Монтана продают.  :))
Я в италии в 1976г купил джинсовый костюм Roy Rodgers. Хороший был кстати и дешевый, дол. 20 за все про все. Многа лет спустя, када он износился, кинулся купить здесь такой же а нетушки. Ессно первая мысль была мол наверно подделка то се. И забыл. Не так давно вспомнил имя и прогуглал. Оказался качественный и знаменитый в италии бренд. А почему их нет в америке - хуй его знает. Там джинс материал выглядит как в старых ковбойских фильмах а на ощупь просто  - бэрэшь у руки маэшь вещь. Классика. Современный Левайс рядом не стоял. Че та похожее мож тока дизель делал в 2000х. Но уже за 300дол за джинсы и стока же за куртку.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard


Пантерка

Я что подумала

Это ж охренеть какие волосы были в 70-х

Lor

Пантерка - Сен. 03, 2021, 02:41 pmЭто ж охренеть какие волосы были в 70-х
Тогда не брили ...