Лишнехромосомные

Автор xxdevil, Сен. 01, 2021, 03:06 am

xxdevil

Lor - Окт. 20, 2021, 02:40 pmЕсть люди, которым ничего даже вкуривать не надо
Натаха, если эту аллегорию вкурит, расстроится :)

xxdevil

Мне иногда девки с поддержки моих ИМ шлют скрины переписки с клиентами. Особенно мне интересно как луганские с донецкими там процветают без жадной Украины :) Лекарств то нет. Тарятся у нас. Так я к чему так длинно? А ДЕТИШЕК ТО В УКРАИНЕ ПРИСТРОИЛИ. Ну видимо от греха подальше. А сами там сидят, чтоб сепары последнюю недвигу не отжали. Оптимисты. Процветание по даунбасянски, хуле.


Lor

Ковид продолжает косить мозги настоящих патриотов:

ЦитатаОснователь группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов выступил на фестивале Ural Music Night. Концерт проходил в ночь на 23 октября на сцене «Ельцин-центра». В перерыве между песнями музыкант начал общаться со зрителями. В своей речи он оскорбил либералов, ЛГБТ-людей и сам «Ельцин-центр»:

«...есть тут какая-то херня борзая, тупорылая. <...> я просто болею за то, чтобы у нас этой херни не было. Вот этой тупорылой *****, которая либеральная такая. Кстати, привет ,,Ельцин-центру". Дорогие мои, мы вас здесь факаем, мы здесь выступаем. Вы тут нам площадки предоставляете. Мы знаем, чем вы занимаетесь. Вы занимаетесь контрпропагандой антигосударственной. Здесь в ,,Ельцин-центре". Fuck off you всех, кто этим занимается. А тех, кто стоит за то, чтобы Россия была сильной и единой, тех я всех люблю и приветствую. На Урале, в Сибири, где бы ни было. А если есть какие-то ********, ЛГБТ, ****** куда хотите друг друга, только нам не рассказывайте», -- цитирует Самойлова издание Itʼs My City.

Пантерка

Луиджи - Окт. 20, 2021, 07:17 pm"remember, one man's ceiling is another man's floor..."  (Paul Simon)
Что у тебя за факультет был? Библиотекарше сказал, а нам нет.

Пантерка

xxdevil - Окт. 22, 2021, 09:33 amНатаха, если эту аллегорию вкурит, расстроится :)
Да я же как клоун-рыбка. Я быстро забываю.


Пантерка

xxdevil - Окт. 23, 2021, 03:03 amМне иногда девки с поддержки моих ИМ шлют скрины переписки с клиентами. Особенно мне интересно как луганские с донецкими там процветают без жадной Украины :) Лекарств то нет. Тарятся у нас. Так я к чему так длинно? А ДЕТИШЕК ТО В УКРАИНЕ ПРИСТРОИЛИ. Ну видимо от греха подальше. А сами там сидят, чтоб сепары последнюю недвигу не отжали. Оптимисты. Процветание по даунбасянски, хуле.

Я разговаривала с теми в 14 году. Я даже видела в прямом эфире штурм администрации. Там дебилы.

Я видела в прямом эфире и сожжение в Одессе ... 2 мая? Там дебилы ваще все.

Я видела ролики убитых и сожженых с обеих сторон. Я плакала. Было не поверить. Парни хотели войну. Матери без детей.

Не отвечай на этот пост.

xxdevil

Пантерка - Окт. 24, 2021, 01:13 amНе отвечай на этот пост.
Извини мать. Имею полное право. Ты это по ящику видела. А у меня в онлайне как то прошло.

Так что ты особо не плачь там по одесским погорельцам. Я бы таких скотов еще раз десять воскресил и сжег бы на хер. Со всем нашим удовольствием. Нравится тебе, гнида, русский мир? Кто держит? Бери чемодан, пиздуй в россию и там его люби по самые помидоры. А скорей он тебя отлюбит.

А тащить это кацапское говно в Украину? А ты не забыл у меня спросить - а оно мне тут надо? Ответ одесситы дали правильный. Может потому по сей день Одесса это Украина? Даунбасянские идиоты поступили по другому. Ну пусть теперь хлебают  русское говно ситечком.

А детишек то смотрю в Киеве пристроили :) С чего бы интересно???

MV

Бля, вся эта бодяга с одесским пожаром подзаебала. Я уже писал 100500 раз как мой казын (папа русский, мама еврейка) был тада 24/7 в контакте с участниками событий. И те ему сказали что из 40+ погорельцев 38 были ни хуя не одесситы а засланные казачки. С фальшивыми ксивами. Кому как не коренным одесситам было легче всего на месте определить ху из ху как грица. Особенно если по ксиве "одессит" а его никто не помнит/не знал по школам и т.п.?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

Пантерка - Окт. 24, 2021, 01:07 amЧто у тебя за факультет был? Библиотекарше сказал, а нам нет.
факультет ненужных вещей (ц)

Луиджи

но мальчика то хоть танком раздавили?!

MV

Луиджи - Окт. 24, 2021, 07:10 pmфакультет ненужных вещей (ц)
 Совецкий инженер небось.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

совецкий инженэр человеческих душ

MV

Луиджи - Окт. 24, 2021, 07:31 pmсовецкий инженэр человеческих душ
Неужели филолог?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

MV - Окт. 24, 2021, 07:34 pmНеужели филолог?
помню, кузина была - самое страшное ругательство в ейном лексиконе было «филилог»))

MV

Луиджи - Окт. 24, 2021, 07:38 pmпомню, кузина была - самое страшное ругательство в ейном лексиконе было «филилог»))
Так а я ж об чем?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard