Казахстан

Автор Пантерка, Сен. 01, 2021, 02:59 am

MV

Поребрики супротив бордюров уже были поэтому народ решил размежеваца по признаку пердеж против пукания. Че та вспомнил гуливера а острояйце сторонние против тупояйцевых.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV


Навеяно клипами кости беляева.

Я пердю как трактор беларусь
Пуканием тот гром весь не назвешь
Не боись, что вдруг я обосрусь
Холостым выходит весь пердеж.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Пантерка

xxdevil - Окт. 07, 2021, 01:51 pmХуякс. Ваше здоровье. Мля заканчивается. Натали, звезда моего сердца ... и писюна, мотнись сладенькая в гаражик. Там в кладовочке, коробочки одна на другой, с надписью "Не лезь Танька падла, убью заразу". Не очкуй. Это не тебе писано. Жене последнее китайское. Первую картонку сверху сними, там Каттьья Сарк, ну ты в курсах, похмельная бюджетная. А вторая вкусняшка как раз оно. Возьми пляндерок и тащи сюда. Откушаем его на пару.

Я уснула, не видела.

xxdevil

Пантерка - Окт. 07, 2021, 03:57 pmЯ уснула, не видела.
Поэтому чешите рога, моя радость. Кончать пришлось с другой женщиной.

А в гаражик то никто и не сбегал. Чую скорое похмелье. И следующий день пантерке под хвост. Шо за життя такэ? Га?

Пантерка

xxdevil - Окт. 07, 2021, 04:02 pmПоэтому чешите рога, моя радость. Кончать пришлось с другой женщиной.

А в гаражик то никто и не сбегал. Чую скорое похмелье. И следующий день пантерке под хвост. Шо за життя такэ? Га?
Теперь и к Захарычу не совестно уйти

xxdevil

Захарыч! Внимательно! Опасность!

Пантерка

xxdevil - Окт. 07, 2021, 10:58 pmЗахарыч! Внимательно! Опасность!
Не ревнуй

Пантерка

То ж надо? Пантера с рогами

YaValllll

Жаль.что здесь юзеров мало. Истеричка зазомбированный тут все пространство занял ещё и пьяные бредни пытается слить свои. Белая горячка, горячка белая)))

Пантерка

Пантера добрая

xxdevil

Действительно народу как то маловато. Некому мозг ватным говном засрать. Скукота для русскомировца. Масштабные организьмы. Им простор подавай.

Пантерка - Окт. 07, 2021, 11:17 pmПантера добрая
И сексапильная :) монинг май дарлинг. Как я? Чисто аглицкое наречие.

Пантерка

xxdevil - Окт. 07, 2021, 11:28 pmДействительно народу как то маловато. Некому мозг ватным говном засрать. Скукота для русскомировца. Масштабные организьмы. Им простор подавай.

И сексапильная :) монинг май дарлинг
Не любит меня уже. Накати уже

xxdevil

Пантерка - Окт. 07, 2021, 11:31 pmНе любит меня уже
Поклеп. У нас все до гроба.

Пантерка

xxdevil - Окт. 07, 2021, 11:32 pmПоклеп. У нас все до гроба.
Не дам тебе больше пить.

xxdevil

Пантерка - Окт. 08, 2021, 12:01 amНе дам тебе больше пить.
Бабы - диктатура. Диктатура - бабы. Эпоха матриархата. Мать ее.

Ведьмы. Попы 800 лет жгли. А толку? Лузеры.