Казахстан

Автор Пантерка, Сен. 01, 2021, 02:59 am

YaValllll

Пантерка - Окт. 07, 2021, 10:52 amОставь Валерьнку
Это теперь меня надо просить оставить его)Буду практиковать свои навыки, материал хороший)))

xxdevil

Главное не пёрднуть от величия. Газы-с. Такое дело. Скрепы не выдерживают.

YaValllll

xxdevil - Окт. 07, 2021, 11:07 amГлавное не пёрднуть от величия. Газы-с. Такое дело. Скрепы не выдерживают.
Быдло и дно оно и в Африке быдло и дно :-X

xxdevil

Согласимся для порядку. Хорошо что быдло пола не имеет.

Пантерка

Нашли ж друг друга

YaValllll

xxdevil - Окт. 07, 2021, 11:15 amСогласимся для порядку. Хорошо что быдло пола не имеет.
Ты только не истери))).Ты вот такой всегда?Или просто роль у тебя на форуме такая? Это как легко управлять тобой можно :-[
Куда поманишь, туда ты и идёшь как телок)))
Ладно, выдохни))
На сегодня терапии для тебя хватит

xxdevil

Пантерка - Окт. 07, 2021, 11:17 amНашли ж друг друга
Не ревнуй. Это другое. Тоже на гормональном уровне, НО ... другое. :) Чмо не поймет. А ты да.

xxdevil

YaValllll - Окт. 07, 2021, 11:22 amЭто как легко управлять тобой можно
Щечки здуй, поддувало. Пукнешь прямо в стринги.

Пантерка

Я от стрингов отказалась. Пукать в них неудобно

Пантерка

xxdevil - Окт. 07, 2021, 11:22 amНе ревнуй. Это другое. Тоже на гормональном уровне, НО ... другое. :) Чмо не поймет. А ты да.
Буду ревновать!

xxdevil

Пантерка - Окт. 07, 2021, 11:25 amПукать в них неудобно
Какая эстетичная фемина. Сука, поеду в штаты специально. Что бы вдуть.

Ай красотуля!

Интересно, вот спросят в посольстве цель моего визита. А я возьми и ляпни правду. Всегда ведь нужно стараться говорить правду?

- Цель визита?
- Натахе вдуть
- Кокаинум?
- Ноу сэро
- Сам сэро
- А по ебалу?
- What then?
- Fuck you bastard. Сука, бля.

Не. Не пустят скорей всего. А страна хорошая. Пару долбоебов зарезал и приподняло. Еще пару и снова профит. Потом с сенатором, который при памяти перетер и пруха поперла. Нет, хорошая у вас страна. Дуракам досталась.

Пантерка


xxdevil

Пантерка - Окт. 07, 2021, 11:42 amНакати ещё.
Как скажет белая госпожа. Ничего если я шотландского зелья накачу? А помнится еще пару дней назад меня пьяненького кто то спать гнал. Шипел и кусался не человечески. Всю спину расцарапала зараза.

Пантерка

xxdevil - Окт. 07, 2021, 11:50 amКак скажет белая госпожа. Ничего если я шотландского зелья накачу? А помнится еще пару дней назад меня пьяненького кто то спать гнал. Шипел и кусался не человечески. Всю спину расцарапала зараза.
Накатывай!

xxdevil

Пантерка - Окт. 07, 2021, 12:07 pmНакатывай!
Хуякс. Ваше здоровье. Мля заканчивается. Натали, звезда моего сердца ... и писюна, мотнись сладенькая в гаражик. Там в кладовочке, коробочки одна на другой, с надписью "Не лезь Танька падла, убью заразу". Не очкуй. Это не тебе писано. Жене последнее китайское. Первую картонку сверху сними, там Каттьья Сарк, ну ты в курсах, похмельная бюджетная. А вторая вкусняшка как раз оно. Возьми пляндерок и тащи сюда. Откушаем его на пару.