Казахстан

Автор Пантерка, Сен. 01, 2021, 02:59 am

Пантерка

Кош келдыниздер! Или капец подкрался.


Пантерка

Невзирая на наличие мягкого знака в названии, я прослушала ролик. Много лет не лезла. На русском запрещают говорить в КЗ.

Сами казахи, рожденные в СССР, не хотят говорить на казахском. Русский всем родной. Кроме тех, которых завезли и Монголии, Китая, итд.

Так просто удобно. Закон гласит: Каз Яз - государственный, Рус Яз - официальный.

Какому-то мудаку проплатили. Теперь с Талибаном все говно захочет полезть.

Здравствуй, жопа, новый год. Фкаторый раз. Секир башка сделает народ. Нагнетают, сучары.


Пантерка

Казахи их сами приструнят. Просто проплаченному пидору захотелось поразжигать.

Алга, Комсомол!

Пантерка

Если я еще могу понять украинский-русский, то тут же сравнения никакого нет. Это совершенно другая группа языков - тюркская.

Это вы арабский или фарси выучите сходу.

Дебилы, бля (Лавров)

Пантерка

КЗ не даст афганцам проникнуть. Хотя они уже были на юге. Но кагбэ свои. Это будет конец светской стране. Страна не поймет. Казахи не подвинутся. Они гостеприимный народ, но у них по понятиям.

YaValllll

Пантерка - Сен. 01, 2021, 03:16 amКЗ не даст афганцам проникнуть. Хотя они уже были на юге. Но кагбэ свои. Это будет конец светской стране. Страна не поймет. Казахи не подвинутся. Они гостеприимный народ, но у них по понятиям.
Никто не даст проникнуть физически, но есть другая сторона. Навязывание арабской культуры повсеместно.Таджикский президент правильно заметил, что эта одежда чужда их народу, зато все остальные переоделись.Ну не является все это национальной одеждой.Получается от своего отказываются в угоду кому-то.Много продажных людей в наше время,ой много...За копейку продадут свою культуру, обычаи,исторически сложившиеся факты иноземцам.Зато русский язык,на котором свободно говорит больше половины населения 'чуждый'.Тревожно все это...

Пантерка

Никто не перестанет на русском говорить. Как бы они не хотели.

xxdevil

Пантерка - Окт. 07, 2021, 03:27 amНикто не перестанет на русском говорить. Как бы они не хотели.
Та за мить, рідненька. Тільки хай мене грець вдарить, якщо якась кішка розуміється українською.

Так шо ты давай не это. Не быкуй там. Милосердие украинцев тоже имеет границы. Правильная матушка это еще не индульгенция для бестолковой дочери.

Как я её? А? Вдумчиво. Нежно. Тактично. На всю глубину наших глубин. И хрен что поймет. Дядя Сережа молодец?

Сам знаю.

Натащщяя - ЗАРАЗА.

Schibzdik

Шымкент не пропустит врага

xxdevil

Захарыч, в рот мне дышло, как всегда, ёмок и лаконичен. И хрен поймешь о чем он чешет.

Какойт вашь идиологический платфорьмь, мистер?

Пантерка

Schibzdik - Окт. 07, 2021, 10:28 amШымкент не пропустит врага
[/quote
Schibzdik - Окт. 07, 2021, 10:28 amШымкент не пропустит врага
Чимкент это юг. Я северянка. Сибирь. Целина

Пантерка


xxdevil

Пантерка - Окт. 07, 2021, 10:46 amИ Брежнев
Шо? Живой? В Сибирях всегда неплохо мамонты сохранялись. Холодильник розенлев отдыхает..

Пантерка

xxdevil - Окт. 07, 2021, 10:49 amШо? Живой? В Сибирях всегда неплохо мамонты сохранялись. Холодильник розенлев отдыхает..
Оставь Валерьнку

Schibzdik

Шымкент - столица здравомыслия и фундамент государственности.