Правительство США потратило около $161,5 миллиона на бармалея в тюрьме.

Автор Lor, Фев. 02, 2021, 11:19 am

garik77

Черногория помимо климата хороша тем, что не входит в ЕС, отсюда низкие цены на еду и алкоголь,  на услуги и т.п.  Недвига копеечная. Море вот там так себе, в основном дно каменистое.
Да, налоги там хорошие, в смысле низкие

Lor

Qwery - Фев. 03, 2021, 01:25 am... но там слишком много выходцев из постсовка.
Вот и я о том. Насмотрелся. Последний раз в круизе смотрели телевизор, вечером, громко, потому что слов было не разобрать. Так в соседней каюте какие-то ивановы начали головой в стену биться по своей советской привычке. Почему бы не прийти и не попросить сделать тише телевизор, если вы такие нежные? Нет, мля, колотили в стену головой ... дикари-с.

MV

Те кто мне пиарили Черногорию были мои кореша молодости и ессно со стороны сексуальных приключений. Сказали что там полно молодух из пост совка и они легкие на передок. это и сделало радужную картину и заинтересовало.

плюс один из нашей бостонской тусовки 80х стал реально новым русским и Москве и переехал оттуда в Черногорию.  это тоже фактор для меня если налажу с ним связь. если ессно деньги его не испортили.

3й фактор, у этого знакомого нов. русского там большая марина, кроме других риал истейтов. что для меня немаловажно если смогу там жить на лодке.

поживем увидим. в Америке все определица выборами в 2022. если репы вернут конгресс то будет пат а значит не развитие цугундера и можно будет не рыпаца. если демы укрепят позиции то ессно спасайся кто может и придеца терпеть совков в Черногории или в каких коста риках.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Фев. 03, 2021, 10:56 amТе кто мне пиарили Черногорию были мои кореша молодости и ессно со стороны сексуальных приключений. Сказали что там полно молодух из пост совка и они легкие на передок.
Тебе с лодкой, так вообще - "не вопрос!". Можно хоть каждые 4 часа новой "Тане из Таганрога" показывать море. 8)

garik77

Lor - Фев. 03, 2021, 12:41 pmМожно хоть каждые 4 часа новой Тане из Таганрога показывать море.
Из Таганрога едва ли. В основном из Харькова и Кишинёва.. :D

Lor

garik77 - Фев. 03, 2021, 12:42 pmИз Таганрога едва ли. В основном из Харькова и Кишинёва.. :D
Тебе ссылки на порнуху дать или сам найдешь? :))

garik77

Порнуха при чем здесь? Или ты думаешь я в монтенегро никогда не был?  В основном украинки и молдаванки.  Процентов 90. Естественно с тобой все будут говорить по русски

MV

Украинки и молдованки это плюс. Среди них москвичек точно не будет. Ну и как правило красивые. Особенно молдованки.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Фев. 03, 2021, 02:21 pmСреди них москвичек точно не будет.
Коренные москвички из под Рязани в твоё ведро не полезут. Они ждут Абрамовича ... до 35-ти, а потом заводят котиков и смотрят сериалы.

MV

Lor - Фев. 03, 2021, 04:34 pmКоренные москвички из под Рязани в твоё ведро не полезут. Они ждут Абрамовича ... до 35-ти, а потом заводят котиков и смотрят сериалы.
пересекся с такой в эту поездку. 32 года, приехала в москву в 17 из под хуйвпизде уезда устьпердюйска якобы учица. ессно не на СТЕМ предметы а на какойта економфак 3ье сортного вуза. судя по видосу и инстаграм фоткам в бали шмали ебали однушку внутри мкада насосала честным половым путем. что косвенно подтверждаеца сделаными сиськами и др. атрибутами жанра. а так хороший бабец (ябвдул и выше уровня) если б ее не испортил квартирный вопрос как грица.

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Qwery

MV - Фев. 03, 2021, 02:21 pmУкраинки и молдованки это плюс. Среди них москвичек точно не будет. Ну и как правило красивые. Особенно молдованки.
Ну будешь ты кидать пару палок в неделю.
А остальное время чем заниматься в том окружении?
Тебя же запарят рассказами о том, как правильно лизать  жопу путену.
Аргументы о дешевизне  вообще не в тему. Например та же болгария, турция, египет дешевле, а индия так вообще даром.
Может лучше сравнивать по качеству жизни? Искать золотую середину.

Можно тут инфу посмотреть.
Сравнение по качеству жизни, стоимости и много еще параметров.

Lor

Qwery - Фев. 04, 2021, 10:57 pmМожет лучше сравнивать по качеству жизни?
Критерии "качества жизни" у каждого свои. Одному надо чтобы пляж, другому филармония, а третьему домик у озера.

MV

Lor - Фев. 04, 2021, 11:34 pmКритерии "качества жизни" у каждого свои. Одному надо чтобы пляж, другому филармония, а третьему домик у озера.
а четвертому две палки в неделю симпотной молдованке/украинке/беларуске.

чем те славянские  усть-зажопински хороши это тем что в отличии от амеров и западных гейропейцев там еще помнят совок и имеют какойта иммунитет к тому культурному цугундеру который навязываеца сверху в америках и европах. и там предложение к даме потрахаца все еще комплимент а не наезд или тем более абьюз. самое то на старости лет.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Qwery

Lor - Фев. 04, 2021, 11:34 pmКритерии "качества жизни" у каждого свои. Одному надо чтобы пляж, другому филармония, а третьему домик у озера.
Но всем нужна нормальная медицина, сносная криминогенная обстановка, и тому подобное.
Ну и чтобы окружающие поменьше мозг выносили- больше занимались собой и меньше псевдомировыми проблемами.
А кому то в кайф и полное их отсутствие./привет робинзону крузо и его почитателю хеппи факу/

Это же тоже качества?
А пляж, филармонию и домик я в одном месте нашел. Так тоже можно.

Qwery

MV - Фев. 04, 2021, 11:42 pmа четвертому две палки в неделю симпотной молдованке/украинке/беларуске.

чем те славянские  усть-зажопински хороши это тем что в отличии от амеров и западных гейропейцев там еще помнят совок и имеют какойта иммунитет к тому культурному цугундеру который навязываеца сверху в америках и европах. и там предложение к даме потрахаца все еще комплимент а не наезд или тем более абьюз. самое то на старости лет.
Ты прям идеальный кандидат для медовой ловушки.
У тебя есть доступ к секретам амерским?

Что-то я сомневаюсь что симпотные молдованке/украинке/беларуске   в черногорию едут.
Зашугали вас там в америках. В Южной европе вроде по проще. Но я не специалист в этом вопросе.