Культур - мультур. О "нетленках" из телевизора.

Автор Lor, Март 30, 2020, 11:16 am

Луиджи

начал смотреть Inside Man на нетфликсе. прлтора эпизода, полет нормальный

Луиджи

оч  странный сериал (мини, как оказалось) , с глубинным моральным смыслом

Lor

Посмотрел вчера пару серий "The Recruit". Что-то у меня разрыв шаблона: вроде я тоже в америке живу, а в телевизоре какая-то другая страна. Никоим боком не претендую на звание расиста, но уж очень глаз режет накачанное политкорректностью изображение. И самое прикольное - я не увидел ни одной классической блондинки!  :D

Полез в "эти интернеты". Не знаю, насколько можно доверять Гуглу и сайту zippia.com, но картинку они дают более реальную, чем Нетфликс.

MV

по идее % нацменов на задании должен отражать % в стране задания. иначе будет как в том анеке про засланного в ссср черного црушника. так шо как будут маскироваца ирландские агенты в зимбабве если не будет нацменов в конторе?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Янв. 18, 2023, 06:32 pmпо идее % нацменов на задании должен отражать % в стране задания. иначе будет как в том анеке про засланного в ссср черного црушника. так шо как будут маскироваца ирландские агенты в зимбабве если не будет нацменов в конторе?
Это понятно. Но они там показывают исключительно "офисный планктон" и всякое руководство.

Луиджи

в руководстве самый умный и сообразительный должОн быть из меньшинств, итс э гивн
я досмотрел сезон Jack Ryan - там Greer вполне симпатичный персонаж. сам сезон - говно и Райян деревянный, но в целом все выдержано.
подписался на Paramaunt+. чтоб досмотреть Tulsa King . досматриваю и думаю - нунемудаклия?! (хорошо, что 30 дней на халяву)
что еще... все никак не начал пересматривать Down by law, на Трубе есть эалява.
новые знакомые по жилтовариществу - пара из Мадрида- приглашают на выставку какого-то художника испанского (звонит и говорит painter but not the one who paints walls) в Памбич. доложу о впечатлениях

Lor

Посмотрел The Menu. Что-то в нём есть. Но до 5-ти баллов не дотягивает.

MV

а мож пейнтер который стены будет поинтереснее малевать?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

смотрю Mayor of Kingstown. с Реннером, на которого снегоуборочный комбайн напал
очень мрачное шоу, не знаю, смогу ли досмотреть