Культур - мультур. О "нетленках" из телевизора.

Автор Lor, Март 30, 2020, 05:16 am

« предыдущая - следующая »

New era

Stumptown

Я редко что смотрю и что советую.
Достойная вещь.

Let's make it better.

MV

Из поста: Lor от Апр. 23, 2020, 03:52 amЯ особо не вникал, но вроде они там оружием торговали? Нет?

В стране с 2ой Поправкой это не должен быть криминал.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Из поста: MV от Апр. 23, 2020, 04:08 pmВ стране с 2ой Поправкой это не должен быть криминал.
Я про американские законы вообще думать не хочу. Чем дольше тут живу, тем больше ничего не понимаю. Одно пока понял, что у кого дороже лоер, тот имеет больше шансов, что к нему законы будут применены правильно.

New era

Let's make it better.

New era

Let's make it better.

Lor

Из поста: New era от Май 14, 2020, 05:14 pmНачала смотреть The 100
Первые три сезона ок, а потом дичайшая чушь.

New era

Из поста: Lor от Май 14, 2020, 06:27 pmПервые три сезона ок, а потом дичайшая чушь.

Я смотрю, потому что через 5 дней будет 7й сезон.
3е суток мне чтоб посмореть 6 сезонов......

I can do that.
Let's make it better.

Нат7811

Из поста: New era от Май 14, 2020, 06:41 pmЯ смотрю, потому что через 5 дней будет 7й сезон.
3е суток мне чтоб посмореть 6 сезонов......

I can do that.

Хи хи

Lor

Май 17, 2020, 03:55 pm #38 Последнее редактирование: Май 17, 2020, 04:05 pm от Lor
Посмотрел "Джокер". Двоякое впечатление: замечательная игра Хоакина Феникса на фоне бездарного сценария. Вообще эта мода на идиотов в кино к месту и не к месту уже начинает раздражать.

Мне кажется гораздо было бы интереснее, если бы главный герой не был идиотом, а был бы, даже возможно, "на грани", прикрываясь идиотизмом как защитой от общества. Но это уже было бы европейское кино, а не "плюшевое" американское.

New era

Из поста: Lor от Май 14, 2020, 06:27 pmПервые три сезона ок, а потом дичайшая чушь.

Досмотрела The 100 6й сезон.
Awesome!
Let's make it better.

New era

Your Are One Kru Or You Are The Enemy Of One Kru. Choose ...

Одна из лучших сцен всех сезонов.
Let's make it better.

New era

Let's make it better.

New era

Let's make it better.

Lor

Посмотрел наконец "The Bucket List". Достойное кино. Странно, что кинокритики его низко оценили( на томатах 41% )

Для себя сделал вывод: чтобы делать то, что хотел, но не мог по разным причинам сделать, надо, чтобы тебе осталось жить полгода.
Это мой вывод, с учётом того, что я не верю абсолютно в загробную жизнь.