Культур - мультур. О "нетленках" из телевизора.

Автор Lor, Март 30, 2020, 11:16 am

Lor

Ознакомился. Какая-то китайская "супервумен" прыгает и дерется. Ок. Киноакадемикам виднее.
Ещё заметил какое-то бурление по поводу фильма о Навальном: ни Россия недовольна, ни Украина.

Луиджи

попал на оскара , когда симпатичная женщина получила приз best actress, потом красочная пара директоров получила за лучший фильм, потом понял, что это один и тот же фильм. фильма не видел, наверняка очень хороший и, думаю, все там летают и прыгают по бамбуковым стволам. видели уже такое бифор.

с огромным усилием досмотрел упомянутый выше hunters. не просто чушь, а полная хуйня. становится неловко за американское еврейство и его главного представителя Ал Пачино.

«1923» на парамаунт+ оборвали на полуслове, волки позорные. занудный mayor of Kingstown надоел
короче: кризис жанра и смотреть нечего. и сил нет ввечеру после ремонта

MV

Оскаров не смотрел, уже лет надцать, но осуждаю. Это как смотреть чемпионат кто ярче кал высрет.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Посмотрел последний фильм из серии "О чём говорят мужчины".
Хорошее кино. Как во времена СССР. Кастрированное. У киногероев никаких проблем, кроме сугубо личных.

Луиджи

я тоже что-то посмотрел, но ничего не запомнил

Lor

Что-то листаю Нетфликс туда сюда и такое впечатление, что Голливуд вообще умер. Какие-то китайские, турецкие, польские сериалы. А если что и местного, так вообще про какую-то другую страну из будущего. На америку так и не похоже.

Ещё интересная мода на женщин президентов в кино пошла. Почти в каждом новом кино или сериале обязательно в Белом Доме тётка какая-нибудь.

Луиджи

это ж они не могут с 2016 придти в себя, столько было задумано-написано...

MV

Тетка президент это неинтересно. У нас сейчас овощь в презах. Вот это шо та с чем та.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

репка. «посадил дед репку. репка вышел и замочил дедку»

Луиджи

но если серьезно (более или менее), то забавная хуйня началась в сериале Homeland: сезон начался сразу после выборов и Хиллари обязана была победить и все пошло наперекосяк и чувствовалось, что они переебали переписывали все по-новой прям в процессе

по-любому, кАмала обосрала сценарий надолго - из неё role model как из меня кетайский  император. хотя, я бы смог, наверное.
вышел из дворца и как посол Толстиков - «ну што, жиды, прищурились?!»

Lor


Луиджи

никогда прежде не видел, смишно) половину завтра

Lor

Посмотрел первый сезон "Beef". Начали хорошо, а потом испугались своей смелости, спрятали фигу в карман, и потихоньку покатились к обычному "плюшевому", стопроцентно предсказуемому, американскому кино. Не понятно только, что они собираются показывать в следующем сезоне.

ciao1

посмотрела полчаса fatal attraction

полчаса wasted

Луиджи